Футбол
Я не фанат футбола, но большие события не пропускаю....Почему не видно сборной России на чемпионате мира в ЮАР????
нежные уши наших футболистов не привыкли к вувузелам. . вот решили и не ехать, Словению вместо себя послали :-)
"Суслика видишь?... А он есть! " (с) х/ф ДМБ
Сборная Словении НЕ БЕЗ ПОМОЩИ АРТБИТРА выкрала путёвку в ЮАР в стыковых матчах. Да, кстати, она позавчера покинула турнир
Потому, что наши проиграли решающий матч со Словенией в отборочном туре. Говорят, они в ночь перед ним пили и курили кальян.
наши со слабаками не играют
патамушта её там нет. Эти упыри просрали отборочный турнир.
Потому что она проиграла Словении
))))
Потому Что Мы Проиграли Словении... со счётом 0-1...
И теперь сидим дома.. .
Сборная России по футболу проиграла Словении во втором стыковом матче за выход в финальную стадию чемпионата мира 2010 - 0:1. "Лента. ру" вела онлайн-трансляцию встречи, состоявшейся вечером в среду, 18 ноября, в словенском Мариборе.
Словенцы, которым после первого матча в Москве была нужна только победа, активно начали встречу, создав несколько опасных моментов. В самом начале матча голевой момент не использовал форвард хозяев Миливое Новакович, а спустя несколько минут россиян выручила штанга.
В дальнейшем темп игры спал, борьба шла в основном в центре поля. Однако в самой концовке первого тайма словенцам удалась опасная атака, в результате которой нападающий Златко Дедич забил гол, оказавшийся впоследствии победным.
Второй тайм начался с атакующих действий сборной России, словенские футболисты в свою очередь периодически проводили острые контратаки. На 66-ой минуте арбитр встречи Терье Хауге удалил с поля вышедшего на замену Александра Кержакова, который опасно сыграл против словенского вратаря Самира Хандановича.
Оставшись вдесятером, россияне продолжили атаковать, но забить решающий мяч, который бы отправил сборную России на чемпионат мира в Южную Африку, им так и не удалось. Более того, в добавленное время покинул поле Юрий Жирков, получивший вторую желтую карточку.
В первом матче, состоявшемся в Москве 14 ноября, Россия обыграла Словению со счетом 2:1. В той встрече россияне владели преимуществом, однако в концовке пропустили мяч, оказавшийся по сумме двух встреч решающим. Тогда, напомним, Динияр Билялетдинов дважды поразил ворота словенцев, а на 88-ой минуте вышедший на замену Нейц Печник сократил разрыв в счете.
Хоть И Старая новость....
И теперь сидим дома.. .
Хоть И Старая новость....
В чемпионате соревнуются лучшие команды мира.
значит вы пропустили большое событие для истории российского футбола. невыход сборной на чм под руководством гуся хиддинка, впрочем недовольных нет, все получили, что хотели. кто деньги, кто отпуск. кто дом в очередном коттеджном поселке. кто просто смотрит интересный и мастерский футбол с участием классных игроков других команд. а эта юар бог с. ней. кому надо было недвижимость там приобрели, кому хотелось просто потусить слетали. теле и радиокомментаторы при деле. даже если в россии вообще не будет сборной по футболу, так что все пучком
Перед нашей сборной стояли и стоят более амбициозные задачи, чем ЧМ 2010.
Как это не видно. Сборная России играет на канале 2¤2.
Потому что ее там нет. Россия Словении проиграла в матче за выход в финальную часть.
Отборочный цикл не прошла! уступив решающий матч Словенцам!
Потому что сборная России вообще не учавствует в этом чемпионате.
Потому что наши проиграли в стыковом матче со Словенией!
посто там кривоногих нет вот наши решили и не ехать не с ким играть
Да решили последние чемпионаты мира проигнорировать.. . что бы лучше подготовиться к Евро!!!!
)) потомучто она не прошла....
Проиграли Словении