Футбол

Респект Ман Ю за волевую победу?)) Как Вам матч?..

Коля Яненко
Ну, с победой, с победой)
Что по игре, то: очень понравился "Блэкпул"! Просто красавцы, играли как могли и были не так далеки от сотворения сенсации. Адам, конечно, стоит намного больше предложенных за него "Ливером" 4 лямов, но заигрывается иногда, а это не есть хорошо. Ну, а "Манчестер" вновь показал свой опыт и то, как команда может преображаться после перерыва. В целом, матч очень понравился, сидел у телевизора как оторопевший весь первый тайм и ещё половину второго. Побольше бы таких матчей!)
Volkan Aslan
Лучший ответ
Коля Яненко Блэкпул играл резво и весело. Предполагал, что они устанут к середине второго тайма, и тут уже Манчестер, накрученный сэром Алексом в перерыве, свое возьмет. Так и случилось))
Да.... лихой сюжет.. Понравился матч..
Отличный матч !!!Фергюссона команда показала класс, но Манчестер, есть Манчестер, чемпионская игра у клуба
Истинный Футбол
Оот Бдд
весь матч проиграл в игрулю.... за матчем смотрел по микроблогу Ромашки)))
Игорь Суконников Рафеэля у несли на носилках и сказали , что госпитализировали )хз
Заставили понервничать, молодцы показали, что есть "порох" в пороховницах )) Хороший матч)
Матч СУПЕР и Клуб МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД-СУПЕР.
Матч - супер !!!Блин ну почему наши клубы и сборная пропуская один или два мяча перестают бороться?? ? Наглядный пример что значит профессионалы до мозга костей. . Вот у кого учиться надо..
что тут говорить опыт Фергюссна Доказал что Гениальный тренер! Всех с победой Супер Игра я получил удовольствие, бербатов Молодец!!!
Cергей Дацко
жаль, что МЮ вновь выиграл. Хочется обострения борьбы за чемпионство в Премьер-лиге
матч получился захватывающим!)) честно говоря, я так и думал, что МЮ выиграет, даже когда 2-0 проигрывали, я был в них уверен)
Супер, показали во втором тайме характер
че типо выиграли?? при 2-0 я выкл телек
Коля Яненко Выиграли! Эрнандес и дубль Бербатова!