Футбол

Вот уже вторая игра Зенита, а Вова Быстров на поле себя никак не проявляет!

К чему бы это??? Устал играть за Зенит? Или бережет себя для игры со Спартаком????))))))
Ну Вова же не робот в конце концов. Он такой же человек, как и мы все. Насчет Спартака- с одной стороны бережет для игры, с другой- для фанатов, чтобы дать им отпор. (фанатам Спартака, но я к таким не отношусь).
Сергей Купчюнас
Лучший ответ
он нам и не нужен
Danil Santev
Armen Mour а он об этом знает?))
Русский Медведь ну кому-то может и не нужен....очень интересно как бы Зенит без него отыграл...да никак!
Он же не железный не возможно играть на 100 % несколько месяцев, тем более это еще тяжелее учитывая моральное состояние Быстрова
Дима Ксенчук
слушать 90 минут что ты свинья и забивать одновременно не каждый сможет... ему и за те матчи ещё спасибо огромное сказать надо...
Андрей Шведов
Юрий Любарский За что спасибо? Спасибо тебе, что ты свинья, перешел куда не надо и терпишь там все за деньги!!! За это что ли? Да я надеюсь, что ему в матче против Спартака ноги сломают!!!
Русский Медведь хаа...надейтесь!!! а вот он реально возьмет и покер наколотит:р
Он из тех игроков, которым нужна эмоциональная встряска! Это доппинг для него! В частности оскорбления некоторых фанов Зенита!
Максим Жуков
Повторяю в сотый раз, в этом сезоне он больше не забьет, психологически он исчерпал себя.
Олег Сапрыкин
Просто не забивает. Не каждый же матч!
У любого игрока может начаться спад в игре, он же не робот, да и опекают его по два-три человека. Вот например Костя З. тоже в игре с тереком не проявил себя ни как, конец сезона.
Сакен Атабаев
Свистите в его сторону сильнее, напишите еще побольше грубых баноров про него, его это по ходу заводит...
Romto Romto
Значит или Спартаку или Словении покер наколотит)))))
Дима Хомыч
Дай Бог чтоб берег он себя для Словении!!!! пусь им забивает
не важно как за зенит играет главное за сборную пусть выкладывается
наверное сказывается огромное давление ULTRAS Зенита
Се
Сергей
бережет себя для игры со Спартаком!!!!
Alex Griaznov
фанаты на него слишком сильно давят!!!
Tom Man
Romto Romto В первой игре куда сильнее давили, а сейчас почти и не обращают на него внимание! Думать просто ему надо было куда идет, но ему то что, его только деньги и интересуют!