Футбол

Ваше отношение к ВОВЕ БЫСТРОВУ?

Как к лучшему футболисту 2009 года в Премьер-Лиге))
Положительное) его личные дела маня некасаютсо) оцениваю его исключительно как футболиста.
Александр К...
Человек отрабатывает свои деньги, что само по себе неплохо.
Никакого! потому, что во-первых он мне не родственник, во-вторых ни за Спартак ни за Зенит я не болею....
Roman$ Бутаков
фиолетовое...
Я нормально к нему отношусь!!! Он как ни как игрок сборной!
Qozoqboy Qozoqov
ой мудааак =)
Костя Шалом
Вова самый лучший! Я его обожаю!
а меня он прикалывает!!!! и не надо на него гадости!!! лучше некоторых играет!!!!
Относимся к нему лучшему, как Аршавину
Юрий Ревин
Быстрова-футболиста я уважаю - он свой хлеб честно отрабатывал что в "Зените", что в "Спартаке". Но вот с Быстровым-человеком всё намного сложнее. Всё-таки некрасиво он уходил как из одного, так и из другого клуба - а с этической точки зрения такое не приветствуется (по крайней мере, в обычной жизни) . Однако в современном, испорченном большими деньгами футболе и такое возможно.
Нормальный пацан, пригласили в другой клуб-перешел, а то достали хлопцпа
Б. Джураев
футболист хороший. но то, что он устроил во время игры моложежки года три назад когда нашу сборную накрячили толи испанцы. толи португальцы с разницей в пять мячей было ужасно. вел себя как истеричная баба и красную получил.
нормальное вполне
Олег Гаврилюк
И я фан Зенита.
Очень люблю и уважаю этого игрока
Слишком долга ждала его возвращения!!!
Faust I M
Я фан зенита. Очень уважаю Владимира, не знаю почему другие фаны питерцев так игнорируют его! Лично я его оч уважаю! , потому, как я его считаю не только основным игроком зенита, но и сборной!
канешно не могу не согласится футболист отменный, на поле выкладывается на 100%. а как человек не знаю... но судя как он Зенитом и спартаком поступил... .
не знаю, не знаю
*** Azamat ***
шлюха!!!
редиска
и я фанат зенита) )
сука ненавижу БЫСТРОВА! ! шлюха
нет Быстров как то не очень
гандон одним словом, после ухода из спаратка ещё интревью давал где спартак обсирал так было поршиво это слушать