Футбол

Ваше отношение к футболу...

Напишите небольшой рассказ о своём отношении к футболу: за что вы любите или не любите футбол, какое место он занимает в вашей жизни
Так как не курю и не пью, по девкам не шарахаюсь (не импотент и не голубой, а примерный семьянин и любящий муж) - лучший способ расслабиться - футбол на телефоне, в компе играюсь, купил бутсы недавно, с мальчишками играем, Арсенал и Аршавин - просто лучшие! Короче, спорт номер Один!!!! И еще, шеф подарил оригинальный мяч от Адидас, финал Лиги Чемпионов 2006-2007 - самый лучший подарок!! !
Футбол как средство общения разных людей.. . Футбол объединяет.. . Футбол - супер!!!
Сергей Кирюхин
Лучший ответ
люблю футбол 1 место ( ПфК ЦСКА МОСКВА)
Э А
Футбол полюбила в прошлом году когда на ЕВРО болела за Россию и Турцию, а в этом году болею за Шахтер, даже не помню когда поняла что это моя команда но теперь любой матч с их участием для меня как праздник, что-то сродни дню рождения! Футбол -это супер, что бы ч без него делала!
никакого
забава для идиотов...
Dias Nusipzjan
Футбол это лучшая игра которую смогли придумать!!!
Stealth Assassin
Это мне книгу писать придется....
Это "ответы", а не урок по литературе
ненавижу футбол! ! это уже не игра, а еще один способ заработать кучу бабла!
я не люблю футбол, не понимаю просто. почему 22 дурака бегают за одним мячом?
Живу только футболом, в 11 лет, я хотел заниматься футболом, помимо этого занимался рукопашкой, а когда меня привела мама, у меня было такое желание, что я выолнял упражнения лучше тех кто ходил давно, но тренер сказал, что я не гожусь, хотя играл не хуже их, только удар был чуть слабый, но точный... А в городе не было секций, я пролетел, но я не забрасывал, и регулярно играю и делаю это неплохо... Сейчас все хорошо... смотрю футбол, читаю футбол, играю в футбол... занимаюсь кроме того любимым делом... А это лучше чем в подъезде курить и говорить о тупых делах. Вот!
Я тащусь от футбола . просто валяюсь!
Футбол - часть моей жизни. Я его оч. люблю, но не всегда. Мне не нравятся матчи, в которых много грубости, симуляции.. . Обожаю матчи с обилием голов, например, недавний матч Реал - Барселона (2-6). Еще меня бесят судейские ошибки, как в матче Челси - Барселона. Ну, вроде всё)))
P.S. Если можно, поставьте +5)))
Футбол одно из главных увлечений в жизни, я очень люблю клуб Лацио, и я счастлив, что болею за такой клуб.
Обажаю... футбол, он занимает одно из превых мест у мя в жизни, люблю егшо смотреть играть в него! И сам занимаюсь футболом... правда МИНИфутболом...
Sohlet Mamedov
лично мне очень нравится футбик!!)) можно выплеснуть эмоции, поболеть, покричать!! вобщем классс!!)))
Футбол не любят, им живут.
я не могу ответить полностью, но могу сказать что футбол занимает в моей жизни довольно много времени и значения!
Футбол самый лучшый вид спорта
Sergei Androsov