Не люблю всю Баварию и Шальке. Первых по спортивным принципам (подлость и пакость их фишка) , а вторых за всё и за болельщиков тоже (полные неадекваты) вся их любовь к футболу заключается провокацией болельщиков Дортмунда.
Насчёт ФУТБОЛа всё проще, на то, что неинтересно, не заостряю внимание.)
Футбол
Самые Ваши ненавистные единицы футбола? И, конкретика, конечно же, почему? ? А ФУТБОЛа?) )
Я ни к кому ненависти не испытываю, даже к этому несчастному Алишеру
Sergei Nekrasov
Евгений, Вы - само великодушие)
" Единицы " - не поняяятно
Sergei Nekrasov
Среди "масс" существуют "единицы") Что не понятного?)
таковых у меня ни там, ни там нет, есть интересные люди, темы, команды и пр. , а есть "параллельные", ненависть же слишком сильное чувство для меня, оно сжигает дотла, и потому я стараюсь избегать его в принципе)
футбола или ФУТБОЛа?
Sergei Nekrasov
И футбола, и ФУТБОЛА)
я всех люблю, такая у меня душа широкая.. . о! котлетки погрелись)
Есть один типок, ещё с 2006 года - Марко Матерацци, по понятной на то, причине. Балабол, не следящий, нисколько, за тем, что исходит из его уст, плюс, ещё и - Провокатор! Всё, пожалуй. И так настроение 0, продолжать - нет желания. А в этой подкатегории - плевать. Я не лезу ни в чью жизнь и не пытаюсь кого-то чему-то научить или ещё что, даже если вижу массу изъянов, а те, кто пытается меня спровоцировать - лишь показывает их невоспитанность, которую я, попросту, игнорирую, переводя оскорбления в нормальное общение с моей стороны. А про Матерацци - констатация факта.