Футбол

Самые Ваши ненавистные единицы футбола? И, конкретика, конечно же, почему? ? А ФУТБОЛа?) )

Sergei Nekrasov
Не люблю всю Баварию и Шальке. Первых по спортивным принципам (подлость и пакость их фишка) , а вторых за всё и за болельщиков тоже (полные неадекваты) вся их любовь к футболу заключается провокацией болельщиков Дортмунда.

Насчёт ФУТБОЛа всё проще, на то, что неинтересно, не заостряю внимание.)
Иван Варнин
Лучший ответ
Sergei Nekrasov Спасибо за ответ)
Привет, милый) Как мне нравится твоё" Наташка, привет")
Я ни к кому ненависти не испытываю, даже к этому несчастному Алишеру
Ibragim Ibn Rahim
Sergei Nekrasov Евгений, Вы - само великодушие)
" Единицы " - не поняяятно
Sergei Nekrasov Среди "масс" существуют "единицы") Что не понятного?)
таковых у меня ни там, ни там нет, есть интересные люди, темы, команды и пр. , а есть "параллельные", ненависть же слишком сильное чувство для меня, оно сжигает дотла, и потому я стараюсь избегать его в принципе)
Андрей Шишов
футбола или ФУТБОЛа?
Вячеслав Чечко
Sergei Nekrasov И футбола, и ФУТБОЛА)
я всех люблю, такая у меня душа широкая.. . о! котлетки погрелись)
Есть один типок, ещё с 2006 года - Марко Матерацци, по понятной на то, причине. Балабол, не следящий, нисколько, за тем, что исходит из его уст, плюс, ещё и - Провокатор! Всё, пожалуй. И так настроение 0, продолжать - нет желания. А в этой подкатегории - плевать. Я не лезу ни в чью жизнь и не пытаюсь кого-то чему-то научить или ещё что, даже если вижу массу изъянов, а те, кто пытается меня спровоцировать - лишь показывает их невоспитанность, которую я, попросту, игнорирую, переводя оскорбления в нормальное общение с моей стороны. А про Матерацци - констатация факта.
Ш@/\@ Kazak