Футбол

самые дурацкие правила в футболе на ваш взгляд?

...наверное подкаты... их нужно вообще отменить... игра преобразится... остальное всё вродь ПО делу...
Сергей Коннов
Лучший ответ
Алдияр Тулеухан Кстати неплохая идея...
..Судейство проще, игра чище,травматизма меньше, да и техничных игроков не станут "убивать" ...ГОЛОВ само собой станет больше))))
Я в ФУТБОЛЕ -- НИ БУМ-БУМ.. .
ПОЭТОМУ НИЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ -- НИ *ЗА* НИ *ПРОТИВ*....
уж извиняйти...
жаль, что жопу судье после матча нельзя распинать
Карен Бабаян
Конечно же ГОЛ - ЗА ДВА !!!Если в гостях !!!
Что за бредятина, и чушь !!!
....а также - ноль эмоций, когда во вратаря НЕЛЮБИМОЙ страны
летят разного рода предметы ...
Ну, это я уж так, - крик души !!!
Не могу успокоиться до сих пор, после той роковой и жуткой среды...
А ...прочтите ка !!!и ОСОБЕННО ВНИМАТЕЛЬНО - КОНЦОВКУ...
http://www.sport.ru/ru/news/20091120/football/article130316/
И вот здесь ...
http://www.sport.ru/ru/news/20091119/football/article130232/
Подводя итог своего ответа - напишу, что САМЫЕ ДУРАЦКИЕ ПРАВИЛА, это - НАГЛОЕ, СКОТСКОЕ И ГАДКО-НЕСПРАВЕДЛИВОЕ
ОТНОШЕНИЕ СУДЕЙ К ОДНОЙ ИЗ КОМАНД....всем всё ясно, но....все молчат , -это ПРАВИЛО ...ПРОДАЖНОСТИ !!!
ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ЭТОГО СЛОВА !!!

Илья Денисенко
Эльбрус Саидов ой я тоже не могу, только отошла....так тут статья попалась на глаза про возможный переигр матча!!!!
Алексей Михайлов Амалечка, пожалуста , побереги своё здоровье !
3 дня температура, это уже не шутки !
А игроки наши скоро в шоколаде будут , и забудется всё скоро !
Sharaf Gulov Как бы я хотел,чтоб получилось так (см.мой ответ):
http://otvet.mail.ru/question/32299693/
№3 Байзақ Колледж Маля! Милая! Я горжусь тобой....Сама переживала по этому поводу очень болезненно, но ты, по моему, меня в этом вопросе "сделала"! Я полностью поддерживаю тебя и рада, что ты - не равнодушный человечек!!!!
Сергей Фёдоров Да, всё, написанное во второй ссылке, мне настолько созвучно, что думаю: а не я ли все это написал или сказал...
Никита Лазарев http://community.livejournal.com/zhilibyli/11984.html
Илья Канашин проиграли по делу, надо за понты отвечать...

Словенцы не мальчики для битья и кайф на себе словить не дали!

Наши зажрались, пора гл.тренеру делать выводы и обновлять состав!
Реально работали Акинфеев, Жирков, Семак и Погребняк, а остальные отбывали номер. Играла команда только последние 10 минут из 90. Думаю, выводы Гус сделает и уйдет.

Вообще футбол не тот вид спорта, где надо переживать за страну, слишком мало общего у футболистов с народом.
Запрет пива для игрока №12 во время игры на требуне.
офсайд
Эльбрус Саидов согласна, меня он тоже бесит!!!!
вот эта херня с назначением пенальти при попадании мяча в руку
как момент так начинается: играл рукой, не играл рукой, в естественном она была положении/неестественном и т. д.
Жаль, что футболисты по правилам играют в футболках. Номер можно написать и на трусах
Андрей Цапков да, кстати, точно лишнее правило)))
Файрплей - думаю мяч не надо выбивать в аут а доигрывать момент до конца ведь много семулянтов щас
Согласна с Аномалией, и добавлю, что хоть в правила и не входит обзывательства и психологическое давление на игроков, но нет и такого, чтобы на это был запрет !
Руслик
Илья Денисенко Спасибо , КОнфетюшка !!!))))
Правило насчет вратаря, типа а зачем он только там бегает? И получается коловым роботом если при кубке ему прийдется бить пиналити другому вратарю.
Ну про руки это да, сколько Россия на это попадалсь? Взять матч с бразилией. .
Фаир плей точно надо отменить, симулянтов нахер)
Гол за 2 если в гостях.. . Ну еще что. . Наверное убивать нельзя '_'
Жаль что в футболе как в хоккее не используются видеопросмотры спорных эпизодов! Тогда глядишь и ошибок не было бы. И Ирландия поехала бы в Африку а не французы!
Anvar Yusupov Согласен!
Хоть одна здравая мысль прозвучала.
Не назначать пенальти, как в матче Словения - Россия, а прийти к правилу гостевых голов.
Эльбрус Саидов согласна!!!!
свисток судьи
свободный удар