Футбол

Ляхи прошли в Катар, может и взамен нас, игры то не было, ваше отношение?

Как там со спортивной точки зрения, если на это посмотреть . .
Шведов они обыграли? Значит всё согласно спортивному принципу. То, что сборная России не смогла с ними сыграть, были свои причины. Мы проиграли информационную войну, разве нет? Давайте о политике, раз вам не даёт покоя эта тема. Почитайте заявления наших политиков января, начала февраля этого года. Сплошь: мы не собираемся вторгаться на территорию Украины, на границах идут учения. Захарова Мария потешалась над американцами, которые назначали дату вторжения России на Украину. Ну и? Разве не проиграна была изначально информационная война? Более того, до сих пор проигрываем, вы сами понимаете цели и задачи нашей спецоперации? Мы говорим: цель спецоперации не оккупация Украины. Вопрос: что мы делаем в Херсонской области? Спустя месяц (месяц!!!) нашего присутствия в Херсоне, мы начали устанавливать свою власть, создавать военно-гражданские комендатуры. А это что, не оккупация? Заявления наших политиков очень противоречивые. А выступление Мединского в Турции после переговоров с украинской стороной? Это фиаско. Если мы проигрываем информационную войну, то должны быть успехи в военном плане. Дай Бог, чтоб освободили Мариуполь, Краматорск и Славянск. А что дальше? А дальше сплошной туман, потому что нет конкретики от нашего главнокомандующего. Что должны делать западные политики, даже те, немногие, что нам симпатизируют? А не забывайте, настроения польского общества: негатив по отношению к нам, исторически так сложилось. Сборная Польши естественно отказалась с нами играть, что должны были сделать УЕФА и ФИФА? Принудить поляков играть? Но шведы с чехами тоже отказались с нами играть. Почему вы молчите о позиции чехов и шведов? ФИФА ради нас должна жертвовать чемпионатом мира или что, пропускать нас на чемпионат мира по не спортивному принципу? Что ФИФА должна была сделать, засчитать технические поражения Польше и Швеции и мы на чемпионате мира, так по вашему? В этом случае ФИФА сделала б всё по спортивному принципу? Всё это следствие невнятной позиции нашего высшего руководства. Вот, Палыч выше нацарапал чего-то - это зеркало нашей внешней политики, правда кривоватое. Прежде чем обижаться на весь мир, надо посмотреть, а с нами всё в порядке? Я не вижу при таких делах причины обижаться на весь мир, что с нами он поступает несправедливо. Хотя полностью поддерживаю нашу спецоперацию на Украине. Только это всё надо было делать восемь лет назад.
Женя 777
Лучший ответ
Анатолий Гилев только что видел спартаковский словесный понос, но у бомжацкого фаната круче
Тулкин Шамсиддинов Мне стыдно но я загуглил когда наши войска освобождали Варшаву, у меня батя в составе 3 Белорусского в 45м там воевал а потом был Кёнигсберг .. мы их от фашизма освободили, а теперь они с кем, выражаться не стану, а то опять модерация не пропустит, так люди с заниженной социальной ответственностью себя ведут которые историю не помнят,. .сейчас подговорили чехов с викингами и нам по бороде, ФИФА относительно большинства приняло решение, ничего спортивного здесь не было . .конечно все предполагали но есть же правила . .а поведение всякое оправдано если оно хоть одного нашего солдата вытянет, упреждающий удар это называется, как раз мы её и выиграли, словесную перебранку, не будь этого то воевать пришлось бы уже на нашей территории которую под иностранный базы никто не отдавал . .
Тулкин Шамсиддинов Вот теперь я действительно с уважение отношусь к руководству страны, надо прежде всего себя научится уважать . .Херсон, Одесса и Крым, всё это наши территории и чтоб там были натовские базы не позволим .а если потребуется контроль, чтоб в дальнейшем они у них не оказались то следует это сделать . .а кубком мира можно и повременить, надо своё футбольное хозяйство подтянуть чтоб не висеть на шее у пенсионеров, вид спорта №1 а у нас в дотациях . .бред ,. .когда это всё поставим на свои места то вот тогда и самое время выходить на международку . .а фашизм как получается это политика запада, если они его поддерживают . .в Европе делать то особо не чего . .Азия чище, монголы здесь рядом, .. знаю . .:))
1. Сам отказ играть с РФ - мерзость.
2. Неравные условия со шведами - факт.
3. Пенальти "левый".
Итог: Позор! Пусть летят в Катар.
Мб с Россией там и встреча будет, верю в это.
Время есть.
Антон Краснов
Тулкин Шамсиддинов Пенки не было, после всего им ещё и подсудили . .а шведы их поддержали . .кого прежде всего топтали арийцы во вторую мировую быстро подзабыли ,воспользовались возможностью, история нечему не учит, .европейская грязь показала себя во всей красе, в Азии то по чище будет . .
Они правы. Ведь продуть Хорватии и на что-то надеяться - это психическое отклонение.
Андрей Шарик
Тулкин Шамсиддинов Пройди хорватов то закончилось не этим же . .любая зацепка и нас . то без флага, то без гимна, теперь без чемпа . .само отношение, а мы этого заслуживаем, это с времён распада союза, так что осталось теперь дождаться когда сами на штаты, минуя все внешние долги к стати . .:) а мы все свои отдали . .кто поддерживает режим на окраине то сами те же бандерлоги . .народ не бросим а всех остальных под суд ..
не по спортивному принципу
Артем Пугонен
Тулкин Шамсиддинов По спортивному политика и спорт не пересекаются . .
Выйти и играть, вот спортивный, а подговаривать и давить, а в верхах взяли и прислушались . .мильон поменяли по рублю . . , как пел Владимир Семёнович . .
Грустно конечно
Виктор Кухтин