Футбол
Почему многим не нравится игра сборной Испании?
страна у нас такая сильных не любят, слабых с дерьмом мешают, но собака лает караван идет, и нет ни одной команды способной помешать испанцам вновь взять золото
Одни квадраты и очень мало динамики.
скучно неинтересно
Кому как.. .
Лично я не пропускаю ни одной трансляции с ними. Восхищаюсь их игрой.
Правда, я - дилетант. Но моих скудных мозгов хватает, чтобы признать, что в их исполнении
футбол из спортивной игры приобретает характер несомненного искусства, способного
доставить истинное эстетическое удовольствие.
Когда смотрю на их игру, ловлю себя на мысли, что улыбка на лице просто как приклеенная.
Спасибо им за это Не так много радостей в жизни. Они и есть эта самая радость...
Потому что идиоты, простите за грубость. Испания играет в красивый и зрелищный футбол, обыграть такого соперника-удовольствие. Я болею за Германию, но считаю, что испанцы достойны уважения, не то что наши "инвалиды".
Но вот парадокс, им же нравится игра сборной России...
Может наоборот?
она не очень зрелищна особенно против соперников ее уровня (матч с Францией это показал)
а так вообще меня они бесят потому что там естьФ Торрес и потому что сб Германии им проигрывает ((((
Иногда бывает скучно смотреть как испанцы перекатывают мяч друг другу в середине поля.
Даже в те моменты когда нужно включать скорость и выходить на ворота ну 2 в 2 они останавливаются и начинают играть назад, это немного поднадоело, но я всё равно за Испанию.
Испания просто душит соперников
Потомучто мы за Португалию