Футбол

Вот объясните мне, почему многие Россияне хают свою сборную и российские топ клубы?

Не стоит забывать успехи Коней и Бомжей в КУЕФА, а так же бронзу сборной....
Потому, что раньше мы побеждали, у нас были честные медали, у нас было уважение. А сейчас? ни медалей. Ни уважения. Ни достойной игры. Тем более ты не хуже меня знаешь, сколько денег делается на футболе. А России всегда нужны деньги.
Вадим Мицкевич
Лучший ответ
Люди всегда делились на две категории, одни гордятся успехами российских клубов и переживают в случае их поражения, другая категория людей и в случае побед и в случае поражений начинает брюзжать, мол и времена не те и люди и т. д. Противно слышать. Я раньше думала, что только старики брюзжат, оказывается не только они. .
Всетаки живем в России, за своих надо болеть, а не хаять.. А сколько грязи свои же болельщики вылили перед Евро 2008..Читать было противно.. Украина писала-ребята, мы за вас, Осетия нашей сборной удачи желала.. и как стыдно было за своих российских болельщиков, которые желали нашей сборной провала.. Когда у людей изменится отношение к стране, в которой они живут, тогда, возможно, и жить станет легче..
очень многие не верят в то что это все правда
в советские времена наши сборные побеждали раз за разом, потому что их нельзя было купить, но их могли посадить, а то и похуже
Яков Агарков
про сборную умолчу.. . ибо не знаю ни одного россиянина. . который бы хаял ее
а вот про топ клубы.. .
у НЕ россиян по другому?
т. е. соперник - брат родной?)) )
и когда он выигрывает (соперник) - с ним целуются в засос?))) )
А вспомни как устроили погром в 1992г в Москве! Только это дебилы а не люди которые любят свою страну!
успехи Коней и Бомжей в КУЕФА, а так же бронзу сборной.... -а ты посчитай за сколько лет эти успехи.
А хают.... Ну почему Ваз хают, а Toyota - хвалят?
Игорь Бакшеев
просто непорядочно они делают это