Футбол

Вы будете критиковать нашу сборную если она проиграет немцам2:3,а стык 1:2,есть ли граница у вашего ГНЕВА?

За проигрыш немцам критиковать буду, но не сильно (хотя смотря на счёт и игру, елси такой счёт при нормальной игре - ругаться сильно не буду) . Ничью воспринму как должное, а победе канеш возрадуюсь. ну а если стыковуху пролятят. Смотря от кого. там могут португалы с фарнцузами попастся. им проиграть не зазорно. Канеш всё равно покритикую. И уже сильнее чем за немцев. но повально дуболомами называть всех не буду. ну а вот если какой-то не выдающейся команде при такой же невыдающейся её игре. то звание заслуженных мудаков паре-тройке игроков могу присвоить)
Андрей Крамаренко
Лучший ответ
Алексей Новаров предельно ясно!)
Если проиграет 3-0 и больше, то буду, а так нет .
Макс Яцков
Наши выиграют, и поражению от Германии НЕ БУДЕТ ОПРАВДАНИЙ
Андрей Зодбаев
не буду критиковать. вообще. потому что, уверен проиграют.
Xusan Raxmonberdiyev
Если немцам проиграют, то сильно критиковать не буду. Даже в СССР кишка была тонка у немцев выиграть в официальных матчах. Пупок развязался, чтоб выиграть. Но стык обязаны выигрывать.
Диман Дмитрий
Вы будете целовать ноги нашей сборной, если она выиграет 10-0,есть ли граница вашего восторга?
Алексей Новаров Ну это фантастика а мой вопрос ближе к реальности!)))
Я даже не хочу об этом думать. А если просрут я даже не знаю чё буду делать, мат будет громким и долгим
Даниил Куц
Я как нормальный болельщик разочаруюсь конечно если Россия не попадет на чм. Но разница в том если игроки команды не будут играть самоотдачей и вольяжно тогда будет гнев. А если уверенно борясь до конца но если все равно уступят им будет уважение
Болельщики могут простить футболистам все кроме вольяжности и нежеланию играть
Критиковать и гневаться однозначно не буду. Конечно, будет обидно и досадно.. . если ваш прогноз сбудется.. . не будем загадывать!
Aleks Koshkin
Алексей Новаров это вопрос,а прогноз ничья с немцами!
Гнев смысла не имеет, а критиковать буду немножко....
Saidkhoja Alizoda
Это смотря как проиграет. Если нам не повезет в отчаянной борьбе - то даже похвалю, а если будут безвольно ходить по полю, буду критиковать даже в случае выигрыша ( помните, матч с Лихтенштейном на его поле? ! позор за три очка)
надо иё всегда побеждать. как это нераз бывало
Буду конечно... Наши должны победить!)