Футбол

Нафига Челси столько форвардов? Фалькао, Торрес, Дрогба все однотипы, где вингеры?

Все это для ротации тренера в составе. Сезон очень длинный, не мало матчей приходится играть. К тому же, Дидье Дрогба уже не молод. Ему уже за 30. А для напа это возраст. Учитывая фактор дисквалификации и травм у тренера должны быть альтернативные варианты. Вот и Владелец Челси "Роман Абрамович" Не поскупился на линию атаки. Ведь именно они делают шоу.... Нет! Выше перечисленные напы далеко не однотипы. Фернандо Торрес он разнообразен. Обладает высокой скоростью, очень техничен и в один на один почти всегда выходит победителем. Дрогба и Фалькао более предсказуемы. Но у них очень хорошо развита голевое чутье. Они всегда оказывются в нужном месте в нужное время... .

Вингера у Аристократов так-же вдоволь имееются.

Флоран Малуда.. .
Юрий Жирков.. .
Николя Анелька. .
Геннадий Старшов
Лучший ответ
Делать им нечего
Семен Огородник Также могу сказать про Барсу, нафига им Фабрегас?
вот и я говорю, главное не кол-во, а качество.
Maxmud Bozorov
А Жирков не вингер? ! только вот Карло его на лавке мариновал, придурок
а куча одноплановых форвардов из-за абрамовича, нихрена не понимает, но все равно лезет
Семен Огородник Так Боаш нафига? пусть Абрам и тренирует
Дрогба на пенсию пора
Павел Лансков
Семен Огородник Как это? зачем?
где свингеры\
Такой клуб как Челси, не париться о таких вопросах! Там всегда есть кому играть! А нападающие всегда были и будут нужны! Тем более по слухам Дрогба покинет Челси!
Семен Огородник Дрогба оставайся
они в 4-1-5 будут играть))
Да жали что дрогба покинет челси очень класснвй игрок