Футбол
а почему вопросы : Кто лучше месси/роналду? там торрес/дрогба? ---всегда пользуюца особой популярностью на проекте...?
вот всегда в них ответов по 20-30))) что им от этого будет? и как выбирать ЛО в таких вопросах? бредятина какая то! ведь реал заметтьте, вопросы загадки..лог о вопросы..ребусы....всем думать лень...ответов максимум 5. а в вопросы кто лучше ...это халявные баллы....тупо заработать +2..+3...+4..+5 в зависимости от ранга на проекте....эт нереально.. кароче....что за чертовщина?
Да вопросы очень трудно задавать. Вот АМНИ+ наша капитан команды футболеров-майл. ру в этом плане умничка. Она задает нам здесь вопросы. Я то же стараюсь задавать вопросы, но люблю ИСТОРИЧЕСКИЕ вопросы. Вопросы типа Роналду-Месси и Че на фоте - не люблю.
Интересны вопросы, где есть НОВАЯ ИНФА, требующая ОСМЫСЛЕНИЯ, посредствам анализа этого вопроса, через ответ. Во загнула!
У людей разное отношение к футболу, отсюда и вопросы так
разняться...
Потому, что спросить больше нечего....)))
Думать лень, ты сам ответил =)
А ЛО выбирается методом тыка.
Так опять ты!! !
Просто обычно эти вопросы задают новички на проекте)
Потому что люди знают всегда ответ на этот вопрос! И всегда хотят обосрать болельщика другого игрока/команды! Потому что думают что без них спор не обойдётся! Все думают-"Да и как это я болельщик Месси не обосру Роналду! Я ж так не болельщик получается! "
меня эти вопросы достали, уже давно на такие не отвечаю!
Поддержую, вопросы с ребусами, загадками и прочим намного интереснее!!! !
и вобще, польза от этих балов????
А задавать такого рода вопросы, основанные на непонятно чем, а в особенности на констатации уже существующих вопросов.. это не бредятина???? бредятина-это когда в теме Спорт пишется вопрос, ни в коем случае не связанный со спортом))))
потому что задают такие вопросы, в основном, как бы по-мягче выразится, глуповатые людишки.
Потому, спросить больше нечего. А баллы то охото :) Вот и пишут бредятину.
kaka`