Футбол
как думайте кто получит золлотой мяч-чави,месси,роналду?
Месси, естественно!))
Месси.

Хави
Традиционно - Месси =)
По большому счёту шансы получить золотой мяч у всех равны. В этом году все три футболиста показали себя. Это и Роналду, который блестательно выступил за реал мадрид, и Месси, усилиями которого сборная аргентины играла великолепно и конечно же Чави, сборная которого стала чемпионом мира. Но я считаю что ты перечислил не всех реальных кандидатур для этого трофея. За мяч может побороться ещё один испанец-Давид Вилья, во многом благодаря которому сборная Испании выиграла ЧМ. На мой взгляд-победит именно он.

Месси
хорошо бы Хави!!!
Месси
роналду
месси или хави
Хави
как всегда месси
Одназначно Месси
получит незнаю кто, но могу сказать кто лучший из них, Я говорю это Роналду, вы скажете Месси, неееет не месси потому что он должен говорить спасибо хави и иньесте но больше хави так что если мяч не получит роналду то нужно отдать его хави, вы опять же скажете месси, он только завершает футбольные действия на поле, а главный зачинщик это хави, именно с его паса все начинается можно даже смело говорить хави что он лучший в барселоне потому что от него больше пользы и если бы его не было то и барселона сейчас не была бы лучшей в мире, он один в барселоне нормальный мужик и не ходит не симулирует и не просит красную карточку у судьи как некоторые игроки в барсе, а я говорю Роналду потому что он лучше Месси, вы скажете чем интересно лучше, а я сразу отвечу многим, роналду лучше играет головой, штрафные, другие физические данные, удар например но их много писать я не буду, вы сами знаете какие, у месси есть только одно качество которое лучше чем у роналду и это его дриблинг, но раз уж он владеет одним только дриблингом то лучшим его называть нельзя, где же другие его качества вы мне скажите? и поэтому я говорю ЗМ должен получить Роналду и точка.
Месси, только Месси!
Месси и только месси, Сине-гранатовые в моде при любой погоде