Футбол

Как вы думаете Роналду заслуженно получил золотой мяч? Если да то объясните почему вы так считаете.

По мне, так Луис Суарес заслуживает ЗМ.
Дияр Каймульдин
Лучший ответ
Ну, хотя бы потому, что он один наколотил голов больше, чем два его визави ( Месси и Рибери)
вместе взятые. О культуре игры помолчу...
!!..max ..!!
Риберу вообще попал только из за того что Бавария выгрывала кубки .Результативность не ахти. Хотя в самой Бавария лучше был Робен. Много полезного принёс в атаке. Месси прошлого половину сезона играл на отлично а потом травмы в первой половине нынешнего. Нельзя давать за половину сезона ЗМ. . А Рональду играл и забивал постоянно. На мой взгляд вместо Риберу надо было поставить Ибрагимовича. А так все супер футболисты без сомнения.
Николай Чернов
А по мне, так это Лам из Баварии!! ! Почему не замечают защитников? Да, не их дело забивать голы, но иногда они БОЛЬШЕ пользы приносят клубу (и сборной) , чем бомбардиры, которые иногда не в форме!! ! Этот футболист давно уже должен был получить звание что то вроде "Футболист года"!!!Он скоро уйдет из спорта (годА) , но так и не был замечен футбольной прессой (даже в свое время, если не ошибаюсь, находясь в качестве капитана сборной Германии)!!!!
Николай Вер
...не глорРрское это дело- объясняться.. . Месси из-за травмы..., Швед- он по жизни не глор Роналдо!... и-то, еслиб не его слёзы.. . К Французу бесконечная уважуха (!),но не в этом столетии.. .
ТИХОНОВ!! ! (имхо)
Dominic Wesley
В этом году он его заслужил
Хаваж