либо криро либ депай либ кто то из немцев\
Подписывайся если за МЮ все трансляции матчей также можете найти тут
https://vk.com/public100313261
Футбол
Как думаете кто получит золотой мяч в 2015 году?
Вне всяких сомнений - Лионель Месси, который в 2015 г. выиграл практически все турниры, за исключением серебра на "Копа Америка".
Левандовски
Луис Суарес
Финальный отбор среди трех лучших состоится уже 1 декабря. А 12 января 2015 года станет известно, кто победил в голосовании и получил ежегодный приз. Конечно, ФИФА размещает среди соискателей фамилии самых известных футболистов. Но уже сейчас можно почти наверняка сказать, что двумя финалистами, которые определенно попадут на финальный отбор, станут Месси и Роналду. Они войдут в заветную тройку лидеров. А вот кто будет третьим победителем, пока сказать сложно. Впрочем, главным претендентом на приз остается Роналду.
Есть вероятность, что третьим финалистом станет игрок одной из бразильских команд. В этом году в Бразилии прошел серьезный чемпионат, и местные игроки показали себя. Однако, есть также шанс, что в финал попадет и кто-нибудь из Баварии. Например, в финал может вполне выйти Роббен, который в последние годы играет значительно лучше. Его достижения привлекают внимание. В одном из сезонов Роббену удалось вывести команду в финал Лиги чемпионов. Он также привел сборную в полуфинал мирового чемпионата.
Мануэль Нойер также может рассчитывать на Золотой мяч или хотя бы на место в тройке лидеров. Он засветился на мундиале, где показал настоящее вратарское мастерство. Кто-то из ФИФА называл еще фамилию Ибрагимовича, который является очень перспективным и ярким игроком. Ибрагимович, действительно, играет превосходно. Он забивает голы эффектно и делает это довольно часто. Но в этом году он не сумел вывести сборную в финал мирового первенства, и история ему этого не простит.
К. Роналду (Реал)
Месси
конечно Месси пото му что месси бог а роналду лох
Месси не бог а Кристиан не лох они оба хорошие игроки но Месси лучше играл в этом году и он достоин златого мяча
коэшно месси месси месси месси месси
КРИШТАНУ
Месси. В 2015 году Месси намного лучше играл за Ролалду!