Футбол

Кто получит "Золотой мяч" в 2016 году? Лео Месси. Кри Ро или Неймар?

За 2016-й еще даже номинантов нет. А вот за 2015-й тут мнение субъективное у каждого. ИМХО, Неймар наиграл в этом году на ЗМ больше остальных, но получит скорее всего Месси.
Bymer 45
Лучший ответ
Олег Назарчук Врятли. Т. к Рон должен получить он его заслужил. Забил голов несколько за сборную Португалии Евро 2016 + За Реал. Я на сайте Уефа вроде смотрел что Рон должен получить.
Березуцкие
Роман Чернышев
Месси
Евгений Пучков
жаль но все куплено там. дадут гному
Cтепан Кашуба
Санияр Адамбаев сам ты гном... и ничего там не куплено
Вихарев Владислав Дцп, так ты получи мяч и потом пизди гнидос!
Владислав Николаевич Ору с тебя. У самого не одного ЗМ нет, и ещё что то говорит. РЕАЛОДРОЧЕР!
месси
В этом году Месси по делу)
И моё мнение, что Роналду не должен был быть в тройке. Хотя бы взять новый сезон - да, забил много голов, но только командам, которых Реал на классе выигрывал. Ценность таких голов низкая. А где его лидерские качества в матче с Барсой, например?
В ворота Мальмё забить кучу голов - это не сложно (поддержу вчерашний троллинг Шмурнова)
Честно, это уже не тот манчестерский Роналду. Тот был на высоте...)
Я за
криштиану.
Юрий Головин
Не Неймар точно.
Антон Малков
месси
Andrey Plahtiy
я за рональдо но гном выграет
Месси.
уже давно известен результат Месси... 2 награды получил золотой мяч и еще что то
месси
Nuralibek Kayumov
Я за месси. Он играет без выпендрежа, в отличии от Роналду.
Егор Маврин ты ебала закрой рональдо лутше
В этом году получит месси, потому что он со своей командой выйграл 5 трофеев.
МЕССИ
Томас Мюллер
Final Destination
неймар
Nermar Junior получит золотой мяч!
Abilai Otarbek
Cristiano Ronaldo конечно же.
23 притинда
Андрес Иньеста, Неймар, Хавьер Маскерано, Лионель Месси, Иван Ракитич, Луис Суарес (все – «Барселона»), Гарет Бэйл, Карим Бензема, Криштиану Роналду, Тони Кроос, Хамес Родригес (все – «Реал»), Роберт Левандовски, Томас Мюллер, Мануэль Нойер, Арьен Роббен (все – «Бавария»), Серхио Агуэро, Яя Туре (оба – «Манчестер Сити»), Кевин де Брюйне («Манчестер Сити» /»Вольфсбург»), Эден Азар («Челси»), Златан Ибрагимович («ПСЖ»), Артуро Видаль («Бавария» /«Ювентус»), Поль Погба («Ювентус»), Алексис Санчес («Арсенал»).
Edgar Sarkisyan
получит месси но роналдо лучше