Футбол

Почему Модрич получил золотой мяч? сумма рейтинга у него низкая. это позор.

У Гризманна 159
У Месси 127
У Мбаппе 126
У Роналду 114
У Модрича 72.
Что за абсурд, Модрич молодец, к нему я уважительно отношусь, хоть и ненавижу Реал, но какого хрена зм Дали ему? Только за чм? Ах ну да как же лч и его помощь там. Вот что я отвечу, Месси в лч рекордсмен по количеству наград лучшему игроку матча в этом сезоне, он по вашему команде не помог? Да, Барса вылетела на 1/4 в лч, но то что в лч сделал Месси значительно превышает то, что сделал там Модрич. Месси по любому должен быть в тройке как по моему. Лучший бомбардир Ла-лиги и Европы. Лучший Ассистент. Рекордсмен по количеству званий "лучший игрок матча" в европе. в 3-ке должен Быть Месси, Гризманн, и Мбаппе. И какого хрена Роналду на 2-ом Месте. И Месси, и Гризманн, И Мбаппе были лучше него в этом году. Очень обидно что нынче зм дают за командные награды, а не за индивидуальные показатели.
Это я говорю не как бомбящий фан Барсы, а как обычный человек. Даже если-бы не был бы я фаном Барсы и Месси, меня бы неприятно удивило это.
Александр Александр
Лучший ответ
умный игрок
Cruel Boy
Да ну и тьфу на этот рейтинг. Просто Модрич лучший на поле. Последние годы итак давали тем, кто не заслуживал, хоть в этом сезоне достойный получил.
М.
Максай ....
очереднйо цирк для лохов, ожидаем лет через 5 прямые трансляции и все в смокингах, шоу, музыка, ведущие. и миллиоды даунов смотрящие это