Футбол

Кто получит золотой мяч 2012? месси роналдо иньеста

Elyaman Maratuly
Месси конечно,
Павел Тверских
Лучший ответ
Я думаю, что Месси.
Месси - достойнее конечно!
Иньеста больше заслуживает КОНЕЧНО, но получит Месси по статистике!!!
Den S
К годалке не ходи Месси... все уже куплено
Сергей Бурцев
когда Мюллер ставил свой рекорд, ему никто ЗМ не давал, поэтому если по справедливости, то конечно Иньеста (Золотую Бутсу с Золотым Мячом путать какбэ не надо) , но ФИФА живёт в каком-то другом мире, так что если награда достанется гному, никто и не удивится.
Золотой мяч получит Месси, а если он не приедет на церемонию так как хочет что бы его получил Иньеста ему его доставят надом или насильно притащат на церемонию заставят поднятся на подиум и вручат приз! Всё-таки 90 парень наколотил и переписал историю, Роналдо такого и не снилось, а Иньеста на второе место железно! На третьем лично я бы хотел видеть Хави, но там походу будет рекламщик шампунев против перхоти и прочей хрени под неофицальным прозвещем Кристина.. Луьчше бы ему дали приз как лучшиму симулянту мира кто му же он его реально заслуживает!
Сергей Деревянко учи матчасть, да. гном тоже рекламит шампуни.
месси
Salamat Karazhanov
Месси канеш забил 90мячей за 2012 год ,,,или может иньеста выиграл чемпионат европы, ,чемпионат мира, второе0 месте в чемпионате испанийй и он не разу не получал этот приз! ! самый важный игрок барсы и испанийй лучшийй плеймейкер мира какие он пасы отдает месси а месси в пустые рамы бах и гол в барсе связка хави-иньеста -месси а на счет роналдо то он ща ватный ваще он с португалией всего 3 место взял на чм европы ну зато 1место в чем ипаний в сезоне 2011-2012 дошел до полуфинала лиге чемпионов корочь месси-75% иньеста-50% роналдо 65-%))
Иньеста должен, но Месси забил 90 за сезон так что получит он
месси
хуй