Футбол

Друзья Месси еще раз получил "Золотой мяч". Об этом вы че скажите?

Андрей Голубев
Молодец, если бы ещё в сборной играл так же, как в Барсе, то даже Пеле бы ему корону уступил!
Дмитрий Колодин
Лучший ответ
Он, безусловно, этого заслужил.
Daniyar Sultanov
Лучший значит..
ну, не Кержакову же давать!! ! (который долбоё-ил, долбоё-ит и будет долбоё-ить! )
Месси - талант! Я бы хотел играть с ним в одной команде!
Иван Мурашко
Иван Мурашко вот, ещё два недоумка-долбоё-а, которые поставили мне по единице за МОЙ ПРАВДИВЫЙ ответ! Эти два недоумка боятся правды!!!
Скажу, что глориков у Барсы станет на 30 % больше...
Юрий Кисель
да ты че? вот бы не подумал. а когда?
Валеев Ильгиз
Он уже готов разделить этот мяч с партнером по команде Хави.
Пацан талантлив, но вряд ли ему дадут 4 раз, хотя посмотрим
Асланбек Азиев
Если брать только этот год, то все по делу, но его более чем заслужил, а на счет количества это должен был быть второй по счету, в прошлом Снейдеру надо было отдать, был лидером и в Интере, которые в итоге взяли ЛЧ и в сборной, котороя вышла в финал
Айбек Токбаев
Меня больше всего раздражает, что нападающих ставят превыше всего. Не обращают внимание ни на защитников ни на полузащитников которые в отборе и пасах чудеса творят. Он не достоин. Поставьте его в другой клуб на него жалко будет смотреть! Он играет только в Барселоне.
Алексей Щербаков вы думаете месси игрок одного клуба?)))))))))))) я тоже так думаю... интересно какая у него скорость ...ведь Роналду быстрее него бегает
Ещё раз доказал, что он крут)
сказать правду что я думаю о нём или всё таки соврать?
Всё заслуженно. Лучший игрок мира.
Влад Фалин