Футбол

Кто лучше Роналду или Торрес ?

Pavel .
Роналду!
Артур Хачатуров
Лучший ответ
оба хороши
Эдуард Махов
... Вадим ...
конечно Роналду!!
Andrew Hopkins
Торрес! да причём здесь популярность? смотрите статистику и всё поймёте!!!
Роналду
Вадим Валиев
Они равны. Оба одинаково хороши. Хотя Торрес больший трудяга.
торрес!
Vladimir Loghkin
роналду, без сомнения
Gevori K
Фернандо Торрес лучше)))))))))))))))))))
Sasuke Ychiha
конечно роналду
ненавижу обоих!
Роналду по с корости очень хорош, но он ныряльщик) ) А торрес настоящий МЭН))
я очень не люблю роналду поэтому отвечу что Торрес)) 0 и так оно и есть! ! торрес больше отрабатывает на поле, меньше выепывается и он хотя бы как голубой не выглядит гг
Denis Kukarekin
Роналдо
Паша Паша
Я за Торреса, мне кажется он лучше и в технике и в потенциале для роста)))
Aman Imambaev
Фернандо Торрес
Роналдо рулит
Фернандо Торрес
я не болею за юнайтед после того как они стали проигровавть со щётом 0:2,2:0 Eto*o лучше
Фотка, конечно, отпад!!!!)))).... Кто лучше?... Оба-замечательные футболисты!!!. Только Рони сдал немного, а у Торреса был спад в первой половине сезона.... У них немного разные позиции на поле, чтобы их сравнивать.... Роналдо играет форварда только тогда, когда у САФа травмированы основные нападающие.... А Фернандо - номинальный форвард!!!!
Не люблю их обоих! Конечно! Месси лучше!
Maks Sekret
они оба хорошы на своих позициах....
роналду!! ! он более опытней чем торрес и популярней!!!! но торрес не далеко от роналду!!!!
роналду!
Криштиано Роналдо
Gennady Zubarev
Не лучше их Аршавин!
роналдо
да они обе очень техниные игроки! думаю и тот и другой1а отделно выделить не могу
Eugen Puder