Футбол
Как людям не скучно с одинаковыми никами? Тут столько Месси, Торресов, Роналду,
они себя с другими не путают? Что думаете?
Дааа оригинальные ники нынче дефицит...)
Лично я думаю, что подобные ники свидетельствуют о комплексе неполноценности тех. кто за ними прячется.
да так прикольно.... еще раньше Хиддинк заходил и спрашивал состав сб. России на игру)))
Лев Волков
Не, это Адвокат заходил...
енто да, это же скучно - когда одно и тоже...
Достали уже эти месси-глоры ( Сколько можно уже.. . У людей фантазии просто нет)
Зато такого ника, как у меня, точно нет ни у кого)) ) И к слову, моих других я ни у кого не видела. Я была "Его личный сорт героина" (не слишком оригинально, признаю) и "Gone To Hell" )) Ну последний ваще))
Странно, ни одного Магомеда Оздоева! ((
Я начал путать даже самого себя вот пришлось поменять).
Алексий Alexius
ДортмундМания)
Рашид Худайбердиев
привет, Игорь!))
а почему твой ник не на немецком? ))
о боже.
у мя такой классный ник был)
прям не перепутать))
у мя такой классный ник был)
прям не перепутать))
Марат Салюков
у тебя и щас классный!!!))
Elsevar Ibadov
Кто же тебе его придумал))
А ты только на это смотришь? На мою картинку полюбуйся.
Озилов дафига еще, особенно на просторах Инета)
таких классных ников, как у нас. ни у кого нет, правда?))
Рашид Худайбердиев
это точно!))
но ты пополнила армию Торресов в Футболе ))
главное, чтоб люди хорошие были, тьфу на ники.
КН (комплекс неполноценности) . Хоть таким образом ощутить себя на уровне
Хотя бывает вариант 2 - бешаный фанат (-ка)
да самое главное что они считают себя супер уникальными и оригинальными... )
развелось глорьё... )))
Один Кокс болеет за какие то неизвестные никому клубы.. . патриот.. )
развелось глорьё... )))