Футбол
с чего взяли что Жирков уходит в Челси ?
инфо надо читать тут везде про то что Юрий Жирков уйдет пишут, я считаю что он никуда неуйдет
Это сам Жирков распространяет такие слухи, чтобы привлечь к себе большего внимания, да и в Челси почитали прессу и подумали, а кто это такой? может просмотрим?
Русская земля слухами полнится, мой фюрер!
слухи и ещё раз слухи.
Лондонский "Челси" договорился с московским ЦСКА о трансфере игрока сборной России Юрия Жиркова. Как сообщает Sky Sports, сумма сделки составит 18.6 миллионов фунтов.
По неофициальной информации, "синие" уже длительное время наблюдают за Жирковым, способным одинаково хорошо сыграть на любой позиции на левом фланге.
Один из представителей футболиста признался, что трансфер Жиркова из ЦСКА - дело свершенное. Сообщается, что Юрий подписал с лондонским клубом контракт, рассчитанный на 4 года. Вероятно, не последнюю роль в этой сделке сыграли теплые отношения владельцев - Романа Абрамовича и Евгения Гинера.
Временный тренер "Челси" Гус Хиддинк, под началом которого Жирков выступает в сборной России, полностью поддержал данный трансфер, высоко отозвавшись о способностях Юрия. "Я знаю, что он не только хороший человек, но и один из лучших игроков атаки левого фланга в мире", - сообщил Хиддинк.
Интерес к Жиркову со стороны "Челси" не стал новостью для руководства ЦСКА. Главный тренер армейцев бразилец Зико заявил, что он понимает сложившуюся ситуацию и не будет препятствовать переходу россиянина на "Стэмфорд Бридж".
"Я не собираюсь мешать этому трансферу. Игрок уровня Жиркова способен проявить себя в английской Премьер-Лиге с лучшей стороны. Я считаю, что он будет игроком стартового состава в Лондоне", - цитирует Зико Sky Sports.
Слухи....
Полузащитник московского ЦСКА Юрий Жирков в летнее трансферное окно перейдет в лондонский "Челси". Сумма сделки составит около 22 миллионов евро, сообщает Evening Standard со ссылкой на агента футболиста.
Переходом на "Стэмфорд Бридж" 25-летний левый хавбек во многом обязан главному тренеру сборной России Гусу Хиддинку, который последние полгода работал наставником "аристократов". Голландец хорошо знает возможности Жиркова и рекомендовал приобрести его владельцу "Челси" Роману Абрамовичу.
Жирков перебрался в ЦСКА в 2004 году из тамбовского "Спартака" и за это время сыграл за армейцев 137 матчей, в которых забил 15 голов. Вместе с командой он дважды становился чемпионом России, четыре раза выигрывал Кубок страны, столько же раз становился обладателем Суперкубка России, а в 2005 году выиграл Кубок УЕФА.
Также в его активе 30 матчей за национальную сборную России, в составе которой прошлым летом он стал бронзовым призером чемпионата Европы.
Народ любит желтую прессу читать!
Правильно КОНЬ говорит, ни куда Юрка не уйдёт!!!! Разговоров всегда много, что один уйдёт, что другой уйдёт!! ! Юра и ЦСКА=Сила, победа!!!
В газетах пишут что ео купили за 20 счем то миллионов долларов а матч с рубином был последним за ЦСКА
Lf ybrelf jy yt e[jlbn!!! Ой...)) ) Да никуда он не уходит!!!
Абромович спросил у Хидика Какого игрока можно купить который реально поможет команде Гус посоветовал Жиркова