За славой и баблосом
Ну ты смешная снизу которая xDD
Футбол
Зачем Жирков перешёл в Челси?
играть, прогрессировать, получать достойные деньги, жить в Лондоне, стать популярнее и богаче) , повышать рейтинг РОССИИ в ПЕРВУЮ очередь!
Юра Жирков, конечно, большая потеря для ЦСКА. Но у Юры высокий уровень профессионализма - надо поиграть в Чемпионате более высокого уровня! Тем более, в "Челси" ему предложили хорошие условия (и, прежде всего, играть!!!, а не сидеть на скамейке) - почему и нет? Пусть растет дальше!! ! И ему полезно, и для нашей Сборной!
Хотя, если честно, до сих пор считаю, что АПЛ - не тот чемпионат, в котором надо играть Юрию. Вот бы в Италию его, в "Ювентус"!!! Да и "Челси" не тот клуб.. . В "МЮ" он бы лучше смотрелся.. . =)
Что бы ты спросил!!!!
Ну уж точно не за деньгами.. .
Зачем футболисты, будучи лучшими игроками ЧР, переходят в более сильный чемпионат? ! ПРОГРЕССИРОВАТЬ! В футбол играть!
Жирков долгое время играл за ЦСКА и выиграл с ним много трофеев, а в Челси он начнет с чистого листа и будет улучшать свой профессионализм в игре и станет действительно высококлассным игроком в мире!
за хлебом..))
Ювентусу нах такой нада!
Что бы бегать по полю и мяч пинать в чужие ворота! И кстати ему там дали новую футболку, а то стара надоела уже совсем, а так бах и новенькая и красивая, он на поле выйдет а на него будет смотреть в 2 раза больше людей чем обычно, вот он и подумает новая футболка! =)))))
Глупый вопрос, челси покруче ЦСКА будет, там прославиться на весь мир легко...
Чтобы выиграть Champions League и обогнать Аршавина по каличеству заваеванных трофеев
Ушел потому что так сам решил.
Чтоб потом не пожалеть. Сколько футболистов отказывалось, а потом предложенний больше не поступало