Футбол

Ромка: "Уход Хиддинка - огромная потеря для российского футбола", а вы как думаете? реально потеря или радоваться надо?

- Мне кажется, уход Гуса — огромная потеря для российского футбола. По большому счету именно благодаря ему вся Европа следит сейчас за нашей сборной и ее игроками, а эти игроки, и я в том числе, получили возможность попробовать свои силы в ведущих европейских чемпионатах. У нас была прекрасная команда, отличительной чертой которой назвал бы великолепную атмосферу в коллективе. Думаю, такого уже не повторить. Теперь сборная наверняка станет иной — дай бог, чтобы не хуже, а только лучше. Для меня же лично все, что связано с Гусом, носило и будет носить исключительно положительную окраску. Он и тренер отличный, и человек очень хороший, а такое сочетание — большая редкость. Думаю, время работы с Хиддинком буду когда-нибудь вспоминать как лучшие моменты карьеры.
радоваться нечему конечно... но прямо невосполнимой потерей это тоже назвать сложно.... У НАС ЕСТЬ БЫШОВЕЦ!!!
Ильнар Гайнанов
Лучший ответ
всё верно - из нулевых игроков команду сделал.
радоваться уходу Гуса может только недалёкий человек.
Василий Гоглов
Павел Иванисов ты наверно один из тех кто на евро громче всех орал....под окнами. цирковой артист.
Радоваться надо !
Павел Кукса
Что за вопрос? Это же потеря!!!
Никакой потери нет это не тренер который месяц со сборной а два у себя дома
Mado Kaseb
Павел Иванисов солидарен.
про 8 лямов добавить забыл. )))
Мнение Ромки конеш важно, но я считаю, что уход Гуса-это не потеря, а шаг вперёд
уход Гууса отбросит сборную на 5 лет назад... .
да и вообще делать из говна конфетку дело неблагодарное.. тем более в России.. . так что я рад за Гууса, что он ушел... он сделал всё что смог. Удачи ему.
Для сборной это великая потеря! Такого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГОтренера как Гус еще поискать надо, и врядли он найдется!!!
Артём Костин
болельщикам радоваться, а "звездам" типа павлюченко и аршавина плакать, потому как если придет квалифицированный специалист места у них не будет даже в запасе сборной
Наших талантливых тренеров "гасит" номенклатура.
Я думаю, что рыба гниёт с головы - всё дело в закулисных играх РФС и правительства - если-бы всё чисто было - не было-бы прятанья глаз и заторможенности в наших сборниках, да и Гус был-бы прямее и откровеннее- его в рамки поставили...
Алтыш Баялиев
будем как и раньше радоваться мелким победам над Андорой и ей подобным, и тихонько грустить от проигрыша Хорватам, Сербам и другим середнячкам
Игорь Барышев
лоббируем Божовича.
оставшиеся 6 лямов, в СДЮШОР "Спартак".
Mu5Ic Boy
да там нечего терять
Уйдёт "Иваныч",придёт "Петрович"....))....Топтаться на месте или скатываться ещё ниже-нет времени и желания!!!. Нам нужна "НОВАЯ КРОВЬ"!!!!)))
Игорь Иванов Не приду!