Футбол
Вот такая!
Какого цвета, на Ваш взгляд, должна быть форма сборной России по футболу?
Белый-красный-синий (а по середине - Чебурашка)
предлагаю коричневый цвет россий идёт

Вот такая!
Им каждый раз надо одеваться в форму соперника. Чтобы ввести соперника в заблуждение, чтобы враги не знали: где свои, где чужие, и каждый раз пасовали мяч прямо в ноги нашим нападающим! А лучше, чтобы сами себе забивали, а то ведь наши нападающие и промахнуться могут! )))
Чёрно-Красную
Только коричневой, что бы не было видно, как мы обосрались в очередной раз....))))))))))))))))))))
Голубого - другого не вижу.
Цвет поноса.
О щет! В трусах было бы прикольно. И в красовках. Хотябы разик. Представляю такую картину бежит футболист да как упадёт и как покатится по полю аж трусы сползли. Зато красовки на месте.
Хм.... Вощето самое прикольное было бы если бы хоть раз футболист запнулся бы на собственных шнурках.
синяя
Традиционно - красного.
желтокоричневая
черного
зеленого, чтоб с полем сливаться
))))))))
Розавая в голубой горошек!
да пусть будет Белая, как в старые добрые времена ))
Жёлтого.. . потому что так обос....
Цвета кремлевской стены-как где то было написано!!!
черно жёлто белыая Форма как Имперский Флаг!)!)!
Что бы форму набрать им и Адвокаат не поможет.
На мой взгляд форма национальной сборной должна соответствовать цветам национального флага. Все остальные выдумки с различными цветами - суть коммерческого подхода. Пример? Пожалуйста: новая форма национальной сборной РФ - цветов кремлёвской стены. На мой субъективный взгляд данная форма не корректна по отношению к остальным жителям страны помимо Москвы. Ведь именно кремлёвские стены в первую очередь вызывают ассоциации столицы России. В таких цветах по идее мог выступать футбольный клуб "Москва". И это смотрелось бы красиво и логично.