Футбол
После ЧМ СМИ и специалисты заявили что эта сб.Голландии была самая сильная за всю историю как участница чемпионатов!?
Не согласен! а как же коллектив игравший в 1994 и 1996 годах!считаю самой сильной и звёздной в годах 1998-2000...вы только вспомните эти имена братья Де Бур,Райцигер,Витчге,Зенден,Давидс,Зеедорф,Овермарс,Коку,Бергкамп,Клюйверт и многие другие но кто им виноват что они пенальти быть не умеют,а так были бы чемпионами или хотя бы финалистами...если вы конечно помните))
я тоже не согласен, Голандцы были сильны в то время когда играли ван Бастен и Гулит
Да, та сборная должна была выигрывать ЧМ 98 и Евро 2000. Это была команда, которая играла. Я болел за нее. А то что показывала Голландия в этом году-детский лепет по сравнению с той сборной. И только из за чудовищной невезухи в пенальти, оранжевые остались без золота 98 и 2000!!!
Геннадий Новиков
без золота?))да и в обоих случаях им пришлось бы сражаться с французами за это самое золото...а там уже неизвестно!!
ОНи не точто пенальти бить не умеют- Эт просто Тольдо волшебник))))
Геннадий Новиков
ну если шире взглянуть и оставить в покое Тольдо,то можно вспомнить неудачные серии пенальти в 1992году в 1996...1998 и лишь в 2004 вымучили победу в лотореи ))
Полностью согласен касаемо 98-ого года. Ибо это пик сборной Нидерландов был.
они ошибаются, состав с Круиффом был сильнее, та играла и переигрывала, а эта сборная больше страдала на поле, чем играла
я тож не согласен.. да помню Зеедорф, Овермарс хорошие игроки.. но лучшей сборной была Германия.. там командная игра.... лучшим игроком мира кто протащил свою сборную до полуфинала Это Форлан.... из Уругвая.... а голандцы ничего такого не выдумали.....
Бред, да и только. Голландцы проскочили в финал на дурака, что называется, не показав абсолютно ничегошеньки. Вот ты 94-й вспомнил... Верно! Бразильцы, будущие чемпионы, еле ноги унесли от них в 1/4. И при этом судья видимо ослеп, засчитав голы из трехметровых офсайдов Ромарио и Бебето. Ну и в концовке де Гуй пропустил идиотский гол со штрафного от Бранко, обосрав старания всей команды.
В 98-м именно они должны были чемпионами мира становится, я считаю. Не повезло. Жаль, очень сильное поколение было, нынешнее слабее