Футбол

Почему арбитры ошибаются постоянно в пользу более сильных команд?? Нет бы наоборот - слабым помочь, правда же?)) В чём

хитрость их ходов?))
Равиль Халилов
А-ха-ха, это что камушек в огород англов :))) им наверное не надо было смотреть в перерыве видеоповтор не защитанного гола, а то во втором тайме они так раскисли что были ни какие. Немцы умнички, но гол был чистый.
Уругвайский судья Хорхе Ларрионда не засчитал гол полузащитника сборной Англии Фрэнка Лэмпарда на 37-й минуте матча 1/8 финала чемпионата мира-2010 со сборной Германии.
Е=
Ерёма =)
Лучший ответ
Вряд ли судьи делают это умышленно. Просто из великого множества ошибок мы становимся свидетелями лишь некоторых и на их основе делаем обобщающие выводы…

А вообще-то я насчет матча Англия – Германия
Бог шельму метит!… Неизбежно и без срока давности…

Один к одному, только с точностью до наоборот, повторилась ситуация матча тех же соперников на ЧМ-66

Очень похожий подозрительный гол забили англичане от перекладины в финале ЧМ. И им его засчитали! Счет стал 3 – 2, немцы поплыли …до 4 - 2

А сейчас все было правильно, но гол англичанам не засчитали! Они тоже от расстройства поплыли… до 4 – 1

Когда-то засчитали не забитый, а сейчас не засчитали забитый!

Удачи!
Павел Салагаев Спустя 40 лет именно благодарные англичане открывали памятник в Баку в честь Тофика Бахрамова, засчитавшего тот гол

Если аналогии продолжатся (а хотелось бы!), то Чемпионами мира 2010 станут немцы, а со временем в Уругвае появится еще один футбольный памятник!
в матче США Словения и США Алжир явным лидером Словения и Алжир не выглядели и ошибались в их пользу засуживали США
Макс Андреев
да лучше бы честно судили.. . для этого нужны просмотры повторов, но почему-то никто не чешется это правило ввести.
Дмитрий Петров
Наверно, у слабых команд денег меньше.
да не честно как-то получается! футбол это политика, которой тоже управляют, а ещё это бабки. огромные бабки!!
потому у сильных команд есть деньги, они и платят судьям
Толік Чокобок
Сильный всегда прав. И авторитет сильнейших давит на арбитров.
Edil Chykyev
особенно когда некоторые бедные и слабые - это сербы
а вспомните россия в ноябре вылетила она же сильнее была
Алексей ....
Мунаввархон Масумов так что судьи ей виноваты??
Ну в матче Германия Англия ожидалось рав-во.