Футбол

Болельщики ЦСКА,только не убивайте меня,но а как вам спартаковский тренер Валерий Карпин?На мой взгляд отличный тренер)

Ничего не имею против Слуцкого,хороший конечно тренер...А Хотели бы вы чтобы Карпин тренировал ЦСКА? Я сама не понимаю,с чего это я задаю этот вопрос....ыы
Оценивать внешность Карпина - это удел женщин! А как тренер - то какие результаты принес Карпин на внутренней арене и на мировой? ? Никаких-вот и весь сказ!! !
Слуцкий намного лучше....
Александр Шишов
Лучший ответ
Эдуард Молюков )))Привет друг)))
Да вы правы...Я сначала только на его внешность смотрела...
А Спартак не очень любила...
А потом так посмотрела как играют...вроде бы ничего...
Карпин молодой,думаю, для тренера..но он молодец,что взялся за такую команду....
Пусть остается все как есть)
В свете последних результатов, таковых не найдется))
Эдуард Молюков мда..что-то полоса неудач у них началась...
Нас пока Слуцкий устраивает!
Может я и не туда попал, но выражу мнение. Валера - это спартаковец до мозга костей! И он не является каким то пустым местом для фанов спартаковских. Карпин прекрасно знает, что такое Спартак и что такое Дерби! И, судя по его интервью, (однажды что то наподобие с такой сутью давал) он ни при каких обстоятельствах не предаст Спартак! Не хватало нам ещё других Онопок и других... )
Тренер довольно хороший! Опыта почти никакого! и вынужден Валера сам себе набивать "шишки" на тренерском поприще. Всему должен учиться сам, поскольку решился тренировать Спартак.
Витёк Luchin
Эдуард Молюков Спасибо за мнение)
Валерий Карпин вообще не тренер, он гендиректор. Слуцкий - пародия на тренера, причём неудачная.
Эдуард Молюков а КТО ПО ВАШЕМУ ТОГДА НОРМАЛЬНЫЙ?А вы футбол вообще любите?
Неет... спасибо... ТАКОГО подарка судьбы нам не надо. .
Мне он НИкак тренер... НИ как человек... НЕ нравится!
Се
Сергей
Р Ц Почему ? )
Слуцкий не сомнено классный тренер, я рада что он у нас в ЦСКА. насчет Карпина, я с уважением к нему отношусь и футболист он был довольно одаренный, добился кое чего в жизни, как тренер на данный момент он конечно не очень, может дело в опыте, может это не его вообще. как человеку я ему симпатизирую, хотя многие его отчего то считают хамом.
Спартак чемпион. ЦСКА так себе.
Эдуард Молюков Я НЕ ПРО КОМАНДУ СПРАШИВАЮ...а ТАК У КАЖДОГО КУМИР СВОЙ...Я ВОТ ПРО ТРЕНЕРА СПРАШИВАЮ...
Александр Шишов И такие высказывания уже больше 10 лет. По 90-ым годам согласен!А сейсас Нальчик ближе к медалям, чем его старший брат!
Слуцкий Forever....А ЦСКА чемпион!!!!
Эдуард Молюков А вот это правильно)
да и насчет Карпина я ошиблась)
Конечно Слуцкий лучше)))
По мне так Карпин бездарь как тренер. А кони будут просто счастливы если к ним мясной тренер придёт))))))))))))
Онопко еле признали, а этого навряд ли. да и нафиг он нужен.
Карпин отличный тренер? Ну и где же щас спартак с отличным тренером?
Вот Слуцкий - отличный тренер
Эдуард Молюков Хотя да...Результаты у Карпина на нуле...Но когда-то же Спартак очень хорошо играл....но я его тогда ненавидела))хихи...ненаю почему....
Все я ...с вами согласна)))
Карпин как тренер говно, может ещё опыта не хватает?
Карпин неплохой тренер но слуцкий по опытней
Эдуард Молюков Безусловно)))
А мне на эт насрать металист рулит