этих болел объединяет только одно - ненависть к Спартаку
вот они и защищают друг дружку
зато я сегодня слышал как болелы ЦСКА и Динамо вместе заряжали: "Москва без мяса! "
я все понимаю, хорошие отношения и т. п. , но орать на матче друг с другом что-то про совсем другую команду сродни паранойе...
Футбол
Навеянно: А вам не кажется, что болельщики ЦСКА и Зенита между собой лучше ладят, чем скажем со спартаковскими?
Раньше тоже так казалось.
Просто Спартак в России как-то особняком стоит, звание народной команды, вздернутые носы.. . И к ним так и относятся. Но это я про неадекватную часть их и наших болельщиков. А адекватные болельщики всегда поймут друг друга, пусть то будут даже фаны ЦСКА и Спартака.
Просто не нужно мыслить стереотипами
Согласна. ЦСКА и ЗЕНИТ почти дружба
все стереотипы чушь!! ! я вот болельщик ЦСКА, к Спартаку отношусь намного лучше, чем к Зениту..)))
Спартаковские болельщики сами себя так поставили что их не очень хорошими считают.
отчасти это правда, потому что большинство ну реально ненормальные.
ну и среди наших тож такие есть.
Спартак мало кто любит. Но я сегодня с большим удовольствием смотрела в матче на московскую команду. Даже была за Спартак больше. . Хотя мне стыдно за это.
Я желаю чемпионства если не моему ЦСКА, то тогда Динамо.
так как это единственная команда помимо ЦСКА в нашей РПЛ, которая мне нравится.
И болельшики Динамо тож самые нормальные, после армейцев.
ну и среди наших тож такие есть.
Юрий Клименков
да ладно, стыдно ей, знаешь как сильно в том году я за ЦСКА была, когда они против Рубина играли
А что, со спартаковскими все OK? Конечно, нет.
Юрий Клименков
ну ты дополнение прочитай, понятно, что со Спартаком никто не ладит, ну чего с зенитовцами такие у вас неплохие, я бы сказала, отношения?
А кто со спартаковскими ладит
Так и есть: больше нравиться ЦСКА, особенно Акинфеев и тем более мой брат за него болеет=)
Не кажется это так и есть ибо Спартачей все ненавидят, но фишка в том что их полюбому больше чем всех остальных вместе взятых....
Это потому что, основной смысл поддержи болельщиков цска и зенита в том, чтобы насмехаться над неудачами других команд, а особенно над Спартаком. Заметь, гораздо чаще можно увидеть надпись "Спартак- го***но", нежели "Зенит - чемпион".
Точняк, Я к ЦСКАрям ваще нормальна отношусь чем.... ахха, к Спартагу!
Это так и есть, спартак никто не любит кроме педо наверно)
Юрий Клименков
во фигню написала, знаешь это как анекдоты, один и тот же анекдот по очериди переделывают, подставляя название нелюбимого клуба, так что тоже самое можно, так же обоснованно сказать и об остальных клубах.