Футбол

Как думаете.. Пранделли сумеет в...возродить сборную.. поставить игру.. короче превратить Италию в мего-сумер команду:)

Ma
Maks
я подхалимничать ща Буду!! !

Если твоего Бало, Мотти и кто там еще возьмут в сборную-то безусловно... .

+ Кассано....))) Ыы
Алексей Вологин
Лучший ответ
Maks вот что что а это ты умеешь классно)))
сразу же стрелка определения ЛО сдвинулась в твою сторону))))
Нечего не изменишь - Италия превратилась в посредственную команду. И нечего с этим не поделаешь во всяком случае пока в Интере будут одни НЕ Итальянцы играть, а в Милане одни дядьки. Кассано он точно не пригласит. Тот сдал уже. Балотелли может, но для этого ему надо переходит в Милан за практикой.
Maks ну еще нам Шав там не хватало))
Сам ты сдал...Кассано мего-крут))
Бало... ему твой Милан не нужен....я тебе уже сказала все....ну точно я его к тебе не отпущу)

Хах...посредственную....нет сказать не совсем хорошо играющую...помягче)
*Дедушки, какие дядьки....еще пару лет у них внуки будут)
Нужно полностью менять состав и распускать эту сборную. Нужна молодёжь до 23 лет.
Леонид Шапчиц
Да Команда Будет Супер и на Украину и в Польшу не Поедут в 2012 Году ыыы))) )

А ну ещё и с Балло и Кассано им Точно не Видать Евро :))))
Maks Италия, Сербия, Северная Ирландия, Словения, Эстония, Фарерские острова) ну короче на первый взгляд норм))
Ы) словения....сцуко)) а России Словакия попалась..поменялись обидчиками)

P.S: ты так добр к ним))))))))
Если в воротах будет Буффон, а остальные 10 игроков будут Балотелли, то да!
Андрей Игнатов
Главное чтобы еще ниже не опустил! А так игроки должны ж понять и собраться, что куда ж еще хуже выступать, так и до депортации недалеко)
Николай Шох
Пранделли ж лучший, чо он там не сможет то? ? Всё он сможет! И это... я не тошо бы на 100% уверена, но по мне он довольно хороший психолог, мне кажца в Фиорентине оч. хороший коллектив, и он производит впечатление человека умеющего найти подход к людям. Ну я к тому веду, что думаю если он захочет то ему по силам справиться с нашими любимыми психами...) )
Кстати, Моуриньо о Пранделли оч. хорошо отзывался, сказал шото вроде того шо ток его уважает в Серии А, а ты я знаю Мауру доверяешь, так вот если он ДАЖЕ ему нравится, то ты его обязана полюбить)))
Maks Да....чет я это пропустила)) ну как всегда в принципе)

ну что... если это так... то все... считай +100 моей люблю Пранделли заработал)) главное чтоб как Липпи ся не вел))) и тогда все в ажуре)))
ох жду не дождусь начала отбора))
Итальянцам ставить игру не надо, там уже всё, что надо, поставлено.
Дмитрий Иванов
Сразу уж точно нет. Врядли даже к ЧМ 2014. Команда очень возрастная. И если Каннаваро, Дазмбротте и другим защитникам еще найдутся замены в лице тех же Бонуччи и Кришито или Сантона, то в центре поля играть почти некому. де Росси один не справится, Гаттузо и Пирло уже на сходе, а замены не видно. Есть Джовинко, но с ним ничерта не понятно. В Юве ему не доверяют. Балотелли с Кассано, скорее порвут не соперников, а друг дружку. Не уживутся они в одной команде. Да и острого форварда нет.
Maks Кассано с Бало....да не... Антон уже остепенился... он ток бедет Марио учить)) так что норм у них все будет)