Футбол

Что вы хотите сказать нашей сборной в эту минуту, после этого позорного матча и незабитого пенальти..=(

Aсылбек Муханов
Не переживай так) ) это все Дзагоев виноват, он сегодня за место Кержакова был, все испортил, шучу) )
Мотивации -ноль, расхлябаная игра следствие этого, отсюда поражение.. . В смысле ничья, но так позорно, что и за проигрыш сойдет.
Sergey Kungurov
Лучший ответ
Хочу сказать им, что впереди их ждет Украина :))))))))))))))))))))))))))
лошары
Фёдор Лещенко
Не расстраивайтесь. Возьмите себя в руки. Впереди есть дела поважнее.
Егор Захаров
Позор
Валик Калюшик
идоты несчастные-тут два варианта либо на нас порчу нагнали либо Наши действительно не хотели себя с азерами сильно утруждать-по-моему второе.
Прифет вафлет!))
А ан мой взгляд чего тут может быть позорного то? Мотивация на 0, некоторых игроков основы не было, т. е. пришлось выстраивать новый состав
Зато этот матч показал, что нашей сборной не нужен Бухаров.
Иван Суворов
Учится отробатывать бить пенальти
Alisher Matyakubov
Молодцы, ребята, играли, как могли.. но не купились на вбуханные в вашу подготовку деньги и сели в лужу.
Так-с... .
Хватит тут нюни разводить.. Я зла!
Во-первых, мы играли можно сказать резервом, .
Во-вторых, нах нам этот матч по сути? Парни молодцы, нах им напрягаться после субботнего матча, если смысла нет? Да и у них в клубах своя игра через пару дней!
НО.... Да, играли плохо, как амёбы, ну что ж поделаешь?
Футбол-это игра!
Парни гол забили, расслабились, а млять остальное время кто должен доигрывать? мЫ? Нет, они, но все, им лень, гол то есть в кармане!
Обана, ничья... надо опять забивать им, и пенальти откуда-то взялось, Сережка протупил, и шанса нет больше... и время на исходе.... оп, свисток!
Вот так и прошел матч! Ничья!
Пусть чурки порадуются... А нам пофиг! Нам в любом случае в стыковых надо играть, так что главное стыковые матчи!!! а все остальное пока-так, пустяк!
ЭТО БЫЛО СКАЗАНО НЕ то ЧОБЫ Я СБОРНОЙ СКАЗАЛА, а В ЗАЩИТУ РОССИИ!
***** ****
Aсылбек Муханов Резерв или нет мы должны были выигрывать в любом случае!!!!
Не надо оправдываться... мы тупо облажались....
Владимир Тимофеев churki- eto te, kto penalti zabivat ne umeet. Xami vi kakix poiskat, a stroite iz sebya kulturnix, tipa vse vokrug churki. Raz gol vam zabili- znachit churki? Xami
Привет Оль))) Я честно не понимаю чё вы так расстраиваетесь для меня товарка с Аргентиной и то важнее была, смысла нету выиграем или проиграем да и играть не хотелось просто ждали финального свистка, а вот какого хера пенальти Игнашевич бил....
Aсылбек Муханов Привет)
Ну Вова...
Блин.. Обидно же...
Я в шоке.. Игнашевич.. Это же ппц..=( Пенальти.. блин..=(((
Может еще Андорре проиграем, а????
1:0 мы уже с ней играли... =((((
Россия как всегда просто тупо обоср*лась!!!
Ерлан ....
Пид... сы Хиддинку в помощь нужен Тишинский специально для таких матчей
Kostik Vorobov
стыдно должно быть ребятам
Это был договорной матч, в этом матче, также как и в матче Германия- Финляндия, отмывались деньги попанов и терпил, зделавших ставки на победу России и Германии соответсвенно, Игнашевич обладая потресающей возможностью, не забил пенальти, так как судья юыл походу дела не в курсе сговора, и назначил его, пришлоссь делать вид, что типа забивает, хотя его удар мог отбить даже школьник. Также был развод попанов и терпил, по ходу игры, Россия забила первой, и очень быстро, что бы попанье подумала, что будет вынос азеров, и будет победа с крупным счетом, а в результате, ни какой победы и даже тотал не был пробит, это был договорной матч, и игроки Азербаджана и игроки России получат, ОЧЕНЬ серьезные деньги от букмекеров, за красивое исполнение. За стыковые матчи можно не волноваться так как Медведевым уже выделены деньги, на покупку путевки в ЮАР. Матч Германия_финляндия был из той же серии, что и договорняк Азербаджана и русских.
Андрей Максименко а зачем Дзагоев с Торбой через каждые 5 минут просили пенальти и штрафные?..
Евгений Найденов спасибо за справку)
Sergey Kungurov Такой бред... Ахаха.често первый раз такое вижу...