Футбол

Широков перевёл стрелки за незабитый пенальти в матче Зенит 1 - 0 Базель на Халка?

Moscow City ..
Алексей Долгих
Лучший ответ
Ну хорошо что есть на кого свалить.
Лучше бы извинились за такую игру, и не только Широков, а все. Смотрел ночью Анжи, и такое впечатление, что Анжи вчерашнее порвало бы вчерашний Базель нах.
Дима Ефремов
Тут про ноги кривые сказали.. . Это, конечно, верно. Но теперь можно убедиться, что и в голове у него одна кость. В твиттерах этому твиттерасту наверняка кто-то тексты диктует.
Алекс Курков
Ну да, Халк большой и местами зелёный. можно сказать чёрная кошка перебежала дорогу Широкову.)) )
- "Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться? "
Андрей Рогоза
молодец, я всегда на кого то сваливаю свои оплошности
Maksim L
Жанболат Дуйсeмбин конечно, проще всего сказать что виноваты все вокруг только не я, только вот это же глупо
Гинер редиcка виноват и Чубайс :)
А в целом виновато удаление в конце первого тайма. Вот если бы играли дальше 11 на 11.
То Зенит обязательно бы победил.
Эх, зря я не спал до 2 часов ночи....
Дима Ефремов Я до 5 часов не спал...
А при чем тут Халк то если ноги кривые
(Bbg)Misha Lonsoale(Бик)
Широков - баран какой-то. Нет, ну смысл после поражения винить кого-либо. Вмешиваться, блин, не надо было Халку, будто Широкову 18 лет и у него первый официальный матч. Да и вообще, что за клуб, если там стрелки переводят, да еще и в прессе. Пусть лучше молчит и в своем твиттере строчит, на большее уже не способен...
Во всем виноваты легионеры
Guvanch Bazarov
Зажравшийся бездарь, а не капитан.
Артем Шайда
Виноват вратарь, он не сказал широкову куда прыгать будет
такое ощущение что они мячик недавно увидели
***dosi ***