Футбол

Поделитесь мнением о матче Греция 1-0 Россия!

Тим Милия
Ничего нового. Всё как всегда. Моментов много, реализация нулевая. Не забиваешь ты - забивают тебе. Вчера был день мазилы Бабашкина.
Папа Петин
Лучший ответ
предсказуемость ))
Олег Аксёнов
Первые 44 минуты безалаберная беготня по полю, 45 минута - результат этой безалаберности. Вторая половина - АГОНИЯ - отсутствие слаженности в действиях игроков, необдуманный индивидуализм, тупые удары по воротам (лишь бы пнуть в ту сторону, причем у всех) . Результат - дорога в аэропорт, а не в 1/4. Да оно и сразу это было видно - c начала чемпионата. Группа А - группа дворовых команд. И не выйти из нее - это позорище на долго.
Tanat Asemkhan
Делиться нечем...
Vovka Litvinenko
мне стыдно что мою страну представляет такая сборная
Kany Bek
Убожество, и больше добавить нечего.
Рашид Баганов
разочарование
не очень в ноших верилось, но так хотелось...
наши наверное как всегда с похмелья болели! но в этот раз тяжелое похмелье было! Педики они а не футболисты! им в водные шахматы играть! В прочем ничего удивительного, случайно попали на чемпионат, так же с него и вылетели!
игру откровенно слили.
Случайная победа над сборной Чехии не скрыла истинную силу нашей сборной. Плюс минталитет: посчитали, что благоприятный результат со сборной Греции по любому будет, позабыв, что на чемпионатах, будь то Европа, будь то Мир, на поле в каждом матче надо выходить под лозунгом: "Победа или зачем мы сюда вообще приехали". Не выйти из самой слабой группы при таком раскладе после первого матча.... Просто нет слов
Hayko Leonel