обида - это когда происходит не то, что ожидаешь!
А тут чего обижаться то?
Футбол
с матча словения россия(1-0) прошло достаточно времени, а вам всё ещё обидно?
Мне уже безразлично, как Хиддинк, жду новых идей и новых задач, от нового руководства.
До сих пор обидно и жалко наших. Особенно Кержакова...
мне и сразу после матча обидно не было. все равно болею за Аргентину.
Нет.
А че дипил какой то чтобы зацикливаться на одном матче?? ? Впереди ещё вся жизнь.. . навидаемся мы с вами ещё Чемпионатов Мира.. . Будут ещё в нашей стране рождаться малыши как в Бразилии типа Кака или Рональдиньо.. . Рано или поздно Россия станет Чемпионом Мира...
Когда матч закончился все рыдали не спали ночами) прошло некоторое время, и мы с одним моим другом с категории долго угарали.. . привыкли, смирились, а чего ждали то? чтобы россия вошла так быстро в элиту футбола? да в принцпипе все так и подумали, но на евро мы показали не оч хорошую игру если честно, да выиграли 3 матча, но проиграли два и показатель минус 1 в разнице мячей, так не об этом, что мы показали вообще на груповом этапе, всё это стечение обсоятельств, но оказывается они могут так стекатся)) ) так давай-те же желать чтобы так всё почаще стекалось)
Да. , особенно после того как посмотрел Человек и Закон. Не только обидно, но и сильно разочаровался ! =(
нет я Итальянец
прошло ного времени чё тут обижатся
перебесилась.. . живем дальше..