Футбол
словения-РОССИЯ 1-0 вам не кажется что нас засудили?
да нас засудили! и ворота больше были и выспаться не дали и у всех понос!
Оц хреного то как!!!!
Мне кажется, что игрокам нахрен не сдался этот ЧМ.
нахрена нам юар?
там жарко, малярия... лететь долго туда... .
Судья не при чем, играть надо уметь.
нахрена нам юар?
Судья не при чем, играть надо уметь.
Да, уроды словенцы еще те, показали себя. Теперь мы знаем, что это за "братский славянский народ"!
НО! Я не снимаю с наших ребят укора в вялости! Нашим вновь и вновь не хватает жару, активности, взрыва!! ! Вялы, вялы наши ребята, не рвут жилы, не "взрываются" у ворот так, чтобы летели клочья! Нет ощущения, что наши накатывают на ворота, как цунами, которое сметет всех! Да, неплохи в защите, Акинфей - просто красавец, но КАК мало скорости в атаке, мало злого напора - и так из игры в игру!! ! Мы выигрываем вопреки и без явного преимущества и запаса. Выигрываем надрывом! И пока будет так, наша сборная далеко не уйдет. Надо молодежь подтягивать. Злых, яростных, голодных до побед и чужой крови! ! Чтобы не играли, а рвали землю! И таких ребят у нас в стране много - надо только искать их, поднимать, растить РЕАКТИВНЫЕ кадры! ! Вот тогда и мы будем греметь и громить на чемпионатах...
Буду болеть за всех кто будет играть против Словении!!!!
Да судья был урод, ну а наши то все равно ни хрена не играли.
это было видно
Да не кажется, а так оно и есть....
конечно засудили, уроды
Да вообще судья пипеЦ!!!
еще как.... урод этот судья а про трибуны я вообще молчу... Судья просто раздавал желтые и красные карточки нашим.
Доверяют решающие матчи судить всяким ебланам..
Скажу честно! Приём был хамский!... Такого приёма нашей Сборной я не видела никогда!.. .
Сначало кидали бутылки, потом не хотели подавать мяч, время тянули!.. .
Это просто хамы! Наверное наши ребята этого никогда не забудут!
Судья вообще удалял наших не за что!.. .
Кержаков, потом Жирков!... Ну не нагло ли?! А главное за что?! За то что видетели попросил мяч! Честно скажу! Я бы пнула в конце матча судью хорошенько, а потом болельщиков по очереди!!! .
Игроки вообще, я молчу просто!.. Налетели на КЕржакова, на наших.... Не приятно даже было смотреть!! !
Наверное этот матч я не забуду никогда!.. .
И надеюсь в Словению мы больше никогда не поедем!... Не из-за того что проиграли, а так как такое отношение к сопернику просто не допустимо!... (Я про болельщиков)
Мы их встретили отлично, всё было на высшем уровни, а они!.. .
Не просто засудили, а по ХАМСКИ, НАГЛО, как ...Слов нет просто !!!
Так почему же так ВЕСЬ матч не бились как в конце???? А вообще ни хрена мы не заслужили даже ничьей. Больно....
безусловно это было видно. словения самая хамская. судья продажный. болельщики уроды.
Нет!! ! Россия уступала в игре. А Словения после забитого мяча не пошла в оборону, а постоянно пытались атаковать. Победа Словении заслуженная!!!
Может и так. Но мы просто хуже играли, поэтому.. . счет на табло...
конеш засудили удаления незашто даж жолтые карточки незашто было давать в тех случаях. судью на мыло!!!!
перезасудили урод"ы бабало скинули судье
Почему это кажется?! Так и есть. Наши, конечно, не АХ играли, как всегда, но тут уж беспредел творился!!! Словены нарушали кто во что горазд: на наших, только что верхом не ездили и позвоночники не ломали, а судьям хоть бы хны! Заметьте: пока наши бегали по полю, как беременные коровы-их никто не трогал, но только они пошли в контратаку и начали создавать опасные моменты, как посыпались жёлтые и красные карточки!! !
Кстати, тому человеку (который мяч не отдавал, уж не знаю как он там называется) -Акинфеев в хохотальник зарядил, а Жирков красную на себя взял. Это по "Спорту" показывали. И я нашего вратаря не виню, у меня раньше нервы сдали. Я б на месте Медведева, достала бы, типа невзначай, чемоданчик с ядерной кнопкой и многозначительно погладила бы его на глазах изумлённой публики)) )
Короче говоря, если бы даже наши ребята играли, как бразильцы-грёбанные натовцы, в любом случае, не дали бы России пройти на чемпионат... Вот так-то... Это большая политика :(
Да, твари и судьи и Словенцы так как они жестко по отношению к нашем играли всей ихней команде надо руки ноги поломать.
Однозначно. " Вчужом глазу соринку замечаем, а в своём бревно не видим"
Мы вначале хуже играли, а потом сравнялись или даже лучше! А Акинфееву что-то кинули! Вообще кошмар.
так и есть