Футбол
Делаем выводы. Иран-Россия 1- 0.
1) Главный вопрос; С каким составом можно победить армению? 2) Кого нужно убрать из сборной, а кого добавить? 3) Достоен ли Аршавин повязки капитана? 4) Почему Россия проиграла Ирану, но когда то выиграла Голландию? 5) Личный вопрос; Может стоит вернуть Семака в состав?
1.)Только если это будет состав сб. Испании
2.) Убрать русских, поставить тех же испанцев или немцев.
3.)Нет, ему только чипсы рекламировать
4.)В Иране наркота запрещена, а в Голландии-это национальная гордость.
5.)И че-то изменится?
3.)Нет, ему только чипсы рекламировать
5.)И че-то изменится?
1. Со всеми, кроме Березуцких и Кержакова. Хотя.. . Кержакова в запас.
2. Вернуть Дзагоева. Его не хватало.
3. Нет, Аршавин что-то одно должен делать. Акинфееву повязку. (Хотя Аршавин капитанил в игре с Англией)
4. Всякое бывает. Франция этим же составом обыграла Бразилию, но проиграла Беларуси.
5. Я бы не возражал для возвращения. Нужен опытный вожак, "дядька".
2. Вернуть Дзагоева. Его не хватало.
...дорогой Никита, ответом сразу на все твои вопросы может стать следующее: Голландия проиграла, а ни в коем случае Мы выиграли... (((
Иран играл вторым состав. Если бы играли бы первым составом счет был бы совсем другим 4-0
1.Погребняк, Аршавин, Кержаков, Билялетдинов, Зырянов, Широков, Анюков, Жирков, Березуцкий, Березуцкий, Акинфеев.
2.Нужно убрать Шишкина и Мамаева. А добавить Цораева и Касаева.
3.Аршавин достоен этой повязки больше чем остальные.
4.Потому-что России игроков надо менять.
5.Конечно стоит.
отобрать у наших мяч и БОЛЬШЕ НИКОГДА ИМ ЕГО В НОГИ НЕ ДАВАТЬ.. ЧМЫРИ
1)хз) 00
2)Аршавина надо убирать, Дзагоев, Павлюченко должны играть с первых минут
3)нет! !
4)стечение обстоятельств
5)да, стоит
3)нет! !
4)стечение обстоятельств
5)да, стоит
1)Зачем испанцы? ! Наши ребята вполне красавцы только нужна свежая кровь (Дзюба, Паршивлюк, Касаев, Рязанцев и тд)
2)Убрать.... я ответить лично не могу, а кого добавить я написал выше
3)Аршавин когда-то был лидер, а сейчас поник.
4)Возможно мотивации не было особой на игру с Ираном, а Голландию выиграли на азарте, кураже
5)Семака надо возвращать!!!! Вот он истинный капитан
1. Состав как на ЕВРО 2008 и не важно, что они старые, ничего почти и не изменилось!! !
2. Просто вернуть состав как на ЕВРО, там несколько человек.
3. В сборной он играет ужасно, и отвечу сразу на 5 вопрос, конечно надо!! ! Потому что он и должен быть капитаном!
4. Вспомните Гуса и сравните с ДИКом, ДИК ДИКий!! ! Гус всё бы сейчас наладил, и всё бы было как раньше! А Дик Адвокат вернёт сборную на уровень 2003-2004,напомню Португалия - Россия 7 : 1.