Футбол

почему мы опять просрали?! как так???!1:0 как можно ирану проиграть? я поражаюсь...

Во первых игроки закушались так сказать, защиту надо менять, напы тоже попасть с 2х метров по воротам не могут, Аршавин 3 гениальные передачи отдал вчера к нему нет претензий, просто его передачи, деревянные Павлюченко и Кержаком с Беллялетдиновым не могут обработать нормально! Во вторых тренера зря поставили такого высокооплачеваемого, можно было с таким же успехом поставить в тренера Бердыева или Газаева и зарплату бы платили в разы меньше и результат был бы.... в третьих нужна молодежь, товарники на то и товарники что на них пробуют свежую кровь, молодых, талантливых парней достаточно на Руси... а наш тренер Адвокат берет и ставит чуть ли не основу, нафига? мы что играем против Португалии? или может Англии? Иран команда не о чем, такую команду нужно обыгрывать как минимум в 2 мяча, а мы ей проигрываем.... нужно гнать метлой Березуцких, Мамаева в запас, Павлюченко на лавку, Нужно пробывать новых игроков!
Николай Дроздов
Лучший ответ
Стыдно
__У__ _______
Потому что футбол - это игра не для русских.
Вот хоккей - другое дело!
потому что наша сборная великая и могучая. давайте порадуемся, что в официальных матчах она так играет пока еще не всегда.
Юра Владимиров
Стыд и позор!
Мы ведь не готовилисьь
Ильнар &&&&&&
Не сыгранность игроков, ведь все в разных клубах играют, за исключением некоторых. А что будет с Арменией ?!!
*trafalgar Law*
Это же Россия.
У нас всё через Ж...
гуф говно
....газмяс газмяс газмяс мы- мясо, мы - газ.. . :-D
Я всегда верила в сборную - после Словении, Словакии, Бельгии.... но Иран! Нет.... это уж слишком.... проиграли потому, что надо гнать Адвоката вот и всё
Вы че Иран Чемпионы Мира! А мы кто?? ? У Нас Супер Звезда Аршавин, Погребняк, Павлюченко, Биляш. , которые них не могут!
Звёздная болезнь видимо ещё не прошла