Футбол
А может матч не смотреть?Вон Боярский сказал,что проиграем 1-0 и сказал,чтоб телек не включали!
да ф топку его говорю!!
Мишка опять стал, наверное, злоупотреблять)))
Alex - Cima[K]
да он как Пеле - профессионал футбола, а футуролог из него фиговый
Этот Боярский как Пеле - футбольный профессионал, а предсказывать ни фига не умеет!
МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ! ВАШ ПРОГНОЗ НЕ СБУДЕТСЯ! МЫ РАЗДАВИМ ЭТИХ ЮГОСЛАВСКИХ КОЗЛОВ!!!! 1
Как он был прав!
Oleg Nefedov
Ты смотрел штоль???))))
видимо он баярского попробывал
Mark Raskolnikov
Или настойку боярышника...
Он болеет за Израиль, ему простительно.
Дело конечно ваше.... Но меня успокаивает, то что из Боярского прогнозист ни какой, не один раз его прогноз не сбывался, и он это знает, поэтому так и сказал!
Он в прошлый раз сказал, что Зенит Москву обыграет 1:0, а вышло совсем наоборот)) )
Вот наверное боится опять ошибиться)
Так и тут) )
И вообще. . когда это БОЯРСКИЙ стал у нас авторитетом? ? а? ? ))
Не слушайте его. . и победа будет за нами)
Вот наверное боится опять ошибиться)
Так и тут) )
Он сказал так, чтобы не сглазить положительный результат. Думаете, Боярский не переживает за Россию? Ошибаетесь.
А смотреть обязательно будем!
хахаха)) )
прикинь как он может обломаться..)) )
блин.. а если он пророк?))))) )
чета ты меня смутила)))))))))))) )
прикинь как он может обломаться..)) )
блин.. а если он пророк?))))) )
чета ты меня смутила)))))))))))) )
Он прорицатель???? Смотреть буду и никто меня не оторвет!!!! Мы Словению порвём, себе золото возьмём, наше дело победить, чемпионами нам быть!!!!
У него наверное "До свидания я поехала. Целую твоя крыша! "???Пусть не смотрит, а мы будем болеть за наших!!! Россия-вперед!!! =)=)
Он конечно мужик авторитетный, но тут погорячился.... Наша команда выше по классу и опыту, а в таких матчах это самое главное.... Смотреть всем!!!!
хи хи и что иза его больных выдумок вся страна не должна смотрет футбол?
ЭЙ на слышь откуда источник на где слышела на и не *****
Вот пусть сам и не включает
Ну если он серьёзно так думает, а не просто, чтоб не сглазить, то будет прикольно, если наши будут очень хорошо играть и выиграют, пусть ему обидно будет.... (зловещий смех)
=))))