Футбол

Михаил Боярский: Думаю, «Зенит» проиграл «Локомотиву» специально! Это был «дипломатический» проигрыш.Что договорняк???

Ксюша Тюрдеева
Ксюша Тюрдеева
57 993
Я давно подозревала, что у этого дяди с усами шляпа протекает, но не догадывалась, что так сильно.
Впрочем, если ему приятней думать, что Зенит слил матч - флаг в руки, настоящий болельщик!
Коробит другое.. в подобной попытке оправдать проигрыш питерцев, Боярский даже не понял, насколько кощунственную версию выдвинул... просто омерзительно.

"Допускаю, что в перерыве зенитовцам было сказано: «ребята, ну вы чего творите-то? В семействе «Локо» – такое горе, а вы тут чуть ли не громите соперника! "(с)

Я искренне считала, что горе не только в семействе"ЛОКО",а у всей страны, у всего хоккейного мира и человечества. Боярский, видимо, чувствует иначе. Тьфу ((
Антон *****
Антон *****
22 147
Лучший ответ
Александр Пимшин Наташ, привет!
Сама видела этот вопрос когда он задавался, но не смогла ответить- надо было уходить.
Вернулась специально чтобы ответить.
Но ты написала именно то, о чем я думала. Подписываюсь под каждым словом..
Согласна с тобой.. тьфу(( мерзко и противно
Оценку поставить не могу.. активность давно не проявляла..
Д'Артаньян опять промахнулся.
Олег Васильев
Олег Васильев
59 637
дипломатия ради чего? был бы клуб из ЯРОСЛАВЛЯ тогда другое дело. да и тут на карту поставлена слишком много, чтобы просто так взять и проиграть.
Антон Томак
Антон Томак
60 523
Хату спалил, Дартаньян
Айзат Бисенов
Айзат Бисенов
73 621
чушь, при чем здесь катастрофа-не в хоккей же играли. Боярскому хотелось бы так думать. Но ей-богу футбольный Локо не имеет к хоккейному никакого отношения, а если бы реально хотели помочь родственникам погибших-выиграли бы и свою премию за выигрыш перевели бы на счет.... А 3 очка отданные Локо погибшим не помогут. Думаю, это все же сделает победившая команда.
Алексей Зверев
Алексей Зверев
84 615
лукавит Миша
Намекает на авиакатастрофу?
Д'Артаньян просто в заблуждении, Локо был сильнее!!
Федор Лобанов
Федор Лобанов
61 888
Ну, да.. . Я так и думал, что кто-то про это ляпнет. Миша лопух, програл - так проиграл...
RS
Rio. Simply Rio
51 362
Это он так думает....
Тьфу, вот верно же говорят - Молчи, за умного сойдешь...
Valeriy Paniklienko
Valeriy Paniklienko
40 219
почему сразу договорняк? просто решили интригу в чемпионате сделать, чтобы сократить расстояние по очкам)) ЦСКА так же сделали))
Ага, Малафеев тоже доказала что он ...специально.))
Юрий Адамчук
Юрий Адамчук
16 396
Д' Артаньян раскрыл заговор кардинала и за это его ждет Бастилия!
Дядя Миша просто пережрал вчера, вот и бредит с бодуна

Похожие вопросы