Футбол

Армения по братски проиграла России??? видно было же что 100 процентный договорняк!!!!

Roman Z
Роман Павлюченко показал свое мастерство молодец! рад за него!!!!
Олег О
Лучший ответ
Эдуард, ну ты уж извини.. . Мы всё ж не хотим, чтобы на Евро играли какие-то шловаки с ёрландцами.. .

А ваши всё равно классно играли!
Андрей Мокров
Да ГазПром купил матч!
Kairat Raev
на поле нет ни братьев ни сестер ни друзей, сегодня победа россии, кака ябы она не была, счет на табло победителя не судят.
Nikolaj Kolosov
Не ток Газпром все купил, еще Гинер помог XDD
Алексей Стецюк
Армения билась как могла! Павлюченко конечно молодец! Но когда нам забили второй гол (слава богу из офсайда) , стало тревожно! С такой обороной верить в стабильную игру сборной опасно! Наша оборона в сегодняшнем её виде способна перечеркнуть все успехи нашего нападения и полузащиты!
Araik Manucharyan Никакого офсайда не было. Есть судьи и есть матч, который должен быть выигран во что бы то не было.
Алексей Ремизов Возможно! Спорить не буду. Но все равно Армения - молодцы! Боролись до конца!
ну вот началось))) , какой договорняк? бенефис от Павлюченко!!!!
Roman Z ну Армения по братский проиграла!!!!
Теперь пусть ещё раз по братски обыграет Словакию и отреваншует ирландцам !!!:)
Roman Z привет))) чтоб вместе вышли???
ахаха... какой вратарь - такие и болельщики) )
самое интересное, что когда просишь вот таких вот объяснить ИЗ-ЗА ЧЕГО ИМЕННО они усомнились в честности, в ответ только- Ну так ведь видно было) )
Roman Z слушай уйди отсюда аргументирвать почему я могу это мне сделать как раз плюнуть но такие как ты не реагирует на мои аргументы считая их не кчомными хотя это правдивые аргументы таким как ты правда глаза колит!!!
не было договорника, все было чесно Росиия обыграла Армению на классе
так точно газпром все купил )
Не согласна я!
Скажи еще что Береза слил игру.
Nursultan Kushkimbaev
Roman Z да проиграли вам по братский!!!
А Вам это странно... Это же Россия!!!! И если так, то зря. Надо было их добивать после первого гола ...Зол я зол. Если Вы посмотрите на некоторые высказывания этих самонадеянных тщетноголовых орлов-гордецов, всякая охота пропадет верить в какое-либо братство. Болею я часто и за Россию. Но после всего увиденного сегодня как на поле так и в особенности здесь в ответах перестаю это делать.
Wiktor Berazo
Хватит завидовать! Россия выиграла заслужено
Петро Михеев
Roman Z завидовать чему??? Россия по игре даже не вела Армения всю игру кроме начала давила Россию!!!!
Wiktor Berazo Завидовать? ишь ты о зависти заговорил. На ЧМ многие из армян чесно и откровенно жалели о неудаче русских, и я в том числе. Никаких завистей не было, лишь досада.
Ухх)) да ладно вам оправдываться)) Везёт сильнейшим если что))
И где это видно? Не спорю, судья был несколько предвзятым, но это еще не говорит о том, что матч "купленный". Россия выиграла по праву.
армянской команде видно было недоиграность, не понимали друг друга, и немножко помог судя
Несомненно! матч был похож на выставочный. Концерт! И выглядело все по братски. Ну, чтож. Спасибо Армении.
Но концерт удался.... Осадок остался...
МНЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ИГРА! судья этот как будто против Армян был! хотя я рада за нашу победу! молодцы ребята
Wiktor Berazo Вы знаете , Жанетта, ведь не совсем же мы разные, раз у нас есть язык общения...А почему-то многие считают здесь иначе. Прекрасное фото.
Не согласен Россия выиграла Армян на классе и Роман показал свое мастерство оформиф хет-трик.
Alexandr Suslin