Футбол

Офигеть!Вот это новость!Наконец-то!Шава уходит 100 процентно.Инфа об этом внутри!

По сообщению Газеты "The Sunday Mirror" "многострадальный" Андрей Аршавин всё-таки нашёл себе новое пристанище в виде лондонского "Арсенала". Ранее в своих интервью главный тренер "Арсенала" всячески уходил от ответа на тему перехода Аршавина, оказалось это было не зря. После звонка нашего корреспондента (Прим. сегодня) Арсен Венгер поведал о ситуации:-Переход Андрея Аршавина можно считать готовым на 85-90%. Контракт будет подписан на следующей неделе, об этом я могу заявить точно.
Сандей = желатая газето
Фарид Алиханов
Лучший ответ
А завтра напишут, что его купил Ювентус.
No contract - no talk!
Радик Гареев
Я таких щас новостей десятки напишу!!!
Леонид Шмыков Напиши!))))))))
да вы что какой Арсенал.... Шава в космос улетает.
Юрий Иванин
Бряхня! :)
Alisher Ashirov
Да не уйдет он никогда из Зенита.
Стас Стасов
ерунда все это! не нужен он канонирам!
Как можно переход считать готовым 85-90 % ?? Значит не готов переход
Уговорить Аршавина перейти просче простого, он уже готов в любой европейский клуб. Куда сложнее договориться с босами Зенита о цене. Если с Зенитом ещё не договорились, то опять всё сорваться может.
Ну наконец- то, бедный Андрюха. У него всё получится!!!
В ФК "Динамо" Москва также подтверждают информацию о переходе к ним Аршавина и очень удивляются - откуда это стало извесно Венгеру, ведь официального объявления о переходе динамовцы еще не давали))))))
Али М.г
Возможно! В Арсенале Эдуардо травмирован, Ван Перси что-то, Адебайор не забивает! Вот и Аршавин!
Побыстрей бы уже перешёл, чтобы тему Аршавина можно было закрыть. Я думаю, он сможет закрепиться в Арсенале
Это давно ещё известно было)
Леонид Шмыков сам Арсен не говорил,что Аршавин перейдет уже точно
пусть валит. и посмотрит как играть надо.
хех... лучше бы в Тоттенхем летом перешел, они б там вместе с Павлюком всем жопу надрали!)))
Дима Чубик
если это правда, то он козёл, лутше бы в зените остался или в реал или барсу перешёл!
Клево!
В&
Витька <_>
Не факт, что уходит, тем более стопроцентно
Faxraddin Nabiyev
Согласен, что газета фигню написала, но Можете быть уверены именно в Арсенал он и перейдет, просто больше некуда)
Берик Крут
Буду рад, если это правда
Аршавину чуть ли не все клубы сватают ( Барса, Ливерпуль, Челси и т. д. )
Так что это не новость.
да ерунда это все...
А я слышал что он уходит во первый дивизион,
Эта полная чушь Венгеру руководство клуба не даёт 20 лямонов
Victor Usurelu