Футбол
Таким должен был стать Шава в Анжи? вн

Шава это что-то
ахахах) Оршевин)
Щеки немного попухлее надо)
не очень похож на Аршавина. Только лицо не много похоже. Вот говорили что его в Анжи купили за 17 миллионов, а он взят в аренду в Зенит, вроде он уходит в июне, июле, потому что он говорит: " Я хочу обратно в Арсенал " Аршавин играл в Арсенале под 23-м номером, а в Зенит перешёл с 29-м номером! ! Но сегодня Шава неплохо сыграл, угловой неплохо кинул, но я бы хотел бы чтобы Месси перешёл в Спартак! ! Тогда бы Спартак вместо 4-го места стоял на 1-м, если был бы Месси, а 19-го марта Спартак - ЦСКА в 19:30 по России-2, кто не может посмотреть по телевизору, ссылка в интернете " http://goal-online.ru/ " там сбоку расписания матчей, нажимаешь на ближайший матч " 00:15 Бенфика - Бейра Мар " ( пример это) потом вниз опускаешь там написано " 1-й канал, 2-й канал, 3-й канал, 4-й канал" нажимаешь на 1-й канал и там трансляция, трансляция очень хорошая, не виснет, я всегда смотрю по этому сайту, но если есть возможнось смотрю по телевизору . Извините что писал о другом, но на всякий случай, вдруг кому-нибудь понабится!
даже не понятно что это... .
вродибы обезьяна но не понятно
Шаванзе
играть бы научлися да онжи еще расти и расти
Олег Гречишников
Лёх ну да что-то он плоховато он в Арсенале играл последние время! А сегодня он хорошо сыграл! Правда не забил не 1-го гола!