Сегодня на пресс-конференции Президента РД М. М. Магомедова прозвучал вопрос от А. Мехтиханова ("Молодёжь Дагестана") - о дальнейшем развитии ФК "Анжи".
Глава республики, в частности, заявил:
- ФК "Анжи" фактически определился с кандидатурой нового главного тренера. Я знаю этого человека, речь идёт об очень известном и авторитетном специалисте мирового уровня. Нет, назвать фамилию не могу, потому что остались необходимые формальности, в том числе сама процедура подписания контракта. Но могу сказать, что это дело ближайших дней. Потерпите. Альберту в виде исключения могу назвать фамилию, но только по секрету, на ухо. (Смех в зале).
Футбол
Хиддинк готов пойти на уступки, дабы получить работу в Анжи(вн).Ведь чувствует где деньги крутятся,пес???
Степа Власкин
Здорово! А ты не знаешь кто???
Анжи по сути дурью маются, уж пригласили бы Газзаева, чем не авторитет для всего состава. А то замахиваются на всяких "не везунчиков" и просто на тех, кто хочет заработать.
У Гуса другая возможность есть подзаработать и помочь России, А ОН ЕЁ В УПОР НЕ ВИДИТ!
ГУС, ИДИ В СБОРНУЮ РОССИИ!!!
может чует конкуренцию со стороны Бенитеса и Анчелотти.. просто говорят что Бенитес может согласиться на этот пост. .
вот дон подумал и решил, пойду ка я не на небольшое снижение зарплаты и тогда Керимов выберет его)
Деньги он умеет делать....
носом их чует пёс...))) блин и что ему ещё надо!
хиддинг пиарщик.... не знаю чего его так в сборное возносили....
Уступки... эт типа свои требования по зарплате умерить... ну-ну
Может он еще и в вечной любви онжы признается если доплатят...
У Анжи есть деньги и он понимают что Анжи сможет купить игроков, которых Гус захочет.