Пресс-секретарь Романа Абрамовича Джон Манн прокомментировал информацию о том, что экс-губернатор Чукотки прекращает финансирование российского футбола и опроверг слухи о возможном прекращении финансирования «Челси».
- Речь идет только о прекращении финансирования «Национальной Академии Футбола», которая закрывается в конце нынешнего года, - сказал Манн корреспонденту «Советского спорта» Кириллу Иванькину.
- Какого эффекта добился Абрамович своими вложениями в российский футбол?
- В России было построено 140 футбольных полей, также Абрамович спонсировал деятельность Академии им. Коноплева, финансировал контракты двух тренеров сборной, арбитров в России и многое другое.
- Недавно Керимов свернул обширную программу финансирования «Анжи». В «Челси» не планируется чего-то подобного?
- Без комментариев. Это личное дело Абрамовича.
Футбол
Неужели Челси пойдет по пути Анжи(вн)????
он от Челси не отказывается
Это говорит что наступят времена 2008 года или хуже ...Поэтому самые шустрые сворачивают "лишние" траты. Потерь во второй раз миллардами никто не хочет . А если посмотреть на проблемы с Сирией, Ираном и другое то.... Пусть я ошибусь в прогнозах. .
Нет с его Челси, усёё будить в поряде!
А вот тренеров. типа Гуса и Дика !
РФС теперь, врят ли себе позволит
А вот тренеров. типа Гуса и Дика !
РФС теперь, врят ли себе позволит
этохорошо если он откажется от Челси давно жду когда этот пузырь для глоров лопнет
Нет, Челси пойдет другим путем.
сравнивать Челси и Анжи.. . Челси без Абрамовича не пропадет, в отличие от Анжи без Керимова (да и с Керимовым как мы видим тоже)
Рано или поздно пойдет.. .
"Для любого
богатого человека покупка
футбольного клуба – как
покупка игрушечной машинки
для ребенка. Только из-за
любви к игре олигарх готов
вкладывать бешеные деньги в
заведомо убыточное
предприятие, коим является
практически любой
спортивный клуб. Сказки
различных руководителей о
том, что за год мы остались в
«плюсе» , оставьте наивным
мальчикам и девочкам,
которые смотрят на мир
сквозь «розовые очки»
Сколько денег потерял Роман
Абрамович за десять лет
своего покровительства над
«Челси»? "
"Для любого
богатого человека покупка
футбольного клуба – как
покупка игрушечной машинки
для ребенка. Только из-за
любви к игре олигарх готов
вкладывать бешеные деньги в
заведомо убыточное
предприятие, коим является
практически любой
спортивный клуб. Сказки
различных руководителей о
том, что за год мы остались в
«плюсе» , оставьте наивным
мальчикам и девочкам,
которые смотрят на мир
сквозь «розовые очки»
Сколько денег потерял Роман
Абрамович за десять лет
своего покровительства над
«Челси»? "
челси жалко, в отличии от махачкалы.
Челси крепкий клуб с богатой историей, им такое не грозит, в отличие от мыльных пузырей.
Он был до Абрамовича, будет и после него.
Алексей Маширин
вопрос - каким он будет после Абрамовича? Врядли он останется одним из лидеров английского футбола, скорее что-то вроде Ньюкасла, или Астон Виллы