Футбол
Перетурин: в России Жирков должен был переходить только в ЦСКА(ВН).А вы как считаете???
Ну не знаю как насчет исключительно в ЦСКА (Великий Новгород) , к московским коням тоже мог бы вернуться, я бы одобрил.
угу. особенно, если учесть, что и ЦСКА, и Спартак, и Зенит, и Динамо наперебой предлагали ему свои футболки.
дароф!
Никита Быков
Здарофф
Я тоже больше склоняюсь к версии о кавказском клубе, был бы любой другой, ничего бы этого не было! Не важно, Спартак, Зенит или даже Пермь! Приняли бы отлично!!!
Жирков никому нечего не должен.... причем тут советские времена вообще? ? он пошел туда где ему удобней... молодец... уважаю его..
Жирков перешел туда куда захотел! И такие электроболтуны как Перетурин (ничего не значащий комментаришка) ему не указ и не советчик! Перетурин пусть в своей хате разбирается кто и за каким столом сидеть должен! У всех в попе засвербило от того что человек сделал свой выбор!
Он должен был перейти в любой Русский клуб
Я считаю что это право самого Жиркова, он не воспитаник ЦСКА, а воспитаник тамбовского Спартака, я понимаю если бы он был воспитаником ЦСКА, и не всю жизнь ему в канюшне играть!! ! Даже если из за большой зарплаты он перешел в Анжи. Представте его на вашем месте, если вам к примеру предложили играть за Терек зарплатой 10 млн в год или за Анжи зарплата 50 млн в год, вы бы что выбрали?!
Я думаю будущее покажет
Какая страна такие и футболисты! Какой футбол такие и переходы! Пока в федерации не появятся порядочные и умные люди ничего не изменится.. . Увы
а онопко? а семак? а данни? а быстров? а их тоже по "родным" клубам распихать ?
его не приглашали, насколько я знаю
кому это он должен? вот мне сосед деньги не вернул -вот он мне должен. А Жирков футболист свободный, где хочет там и играет! конечно за деньгами он пошел! -в Челси он мало получал, а в анжи прям супер пупер какой мииллиардер!
Видимо Вову Быстрова все забыли
На чужих ошибках не хотят учится
а кто-то платил за него такие деньги .у него было 2варианта-анжи и россия-или скамейка челси
ему не предлогали цска