Футбол

А Вы сегодня будете смотреть трансляцию века? Открытие супер - жемчужины спорта, Арены ЦСКА!!! ВН +

Прямую трансляцию матча 6-го тура РФПЛ между ПФК ЦСКА и «Тереком» проведёт «МатчТВ». Перед игрой канал покажет церемонию открытия. Начало трансляции — в 19:45.
Приветствую Всех))) И Поздравляю Всех Армейцев! Дорогие мои Друзья, Братья и Сестры)) Поздравляю Вас С Открытием Арены ЦСКА)
Наконец - то мы Дома)
Наконец - то мы будем болеть на своем стадионе и гордиться!
Никогда не забудем "Лужники" и "Химки") Не забудем все победы и титулы добившихся на тех Стадиона!)

Конечно Буду Смотреть)))
Уже Возле Экрана)
Уже на Старте)
Сейчас Одену Символику и в Бой!
Ура - Ура - Ура)))
Думаю, без слез счастья сегодня не обойдусь!)))
ЦСКА НАВСЕГДА!
Сегодня Футбольное Чудо и Счастье с Нами дорогие..)))
Виктор Мальчугин
Лучший ответ
я лучше бокс посмотрю.
Дима Димов
Буду смотреть, конечно)
Всех болельщиков ЦСКА и конечно тебя, Герман, поздравляю с новой Ареной!)
Валерий Плюшкин Спасибо, Иринушка!!))
Руслан Ипкаев Спасибо, Дорогая))) Целуем Тебя))
коонечно, С НОВОСЕЛЬЕМ, ЦСКА! привеТ
Zurabi Dznelashvili
Есть более значимые статьи расхода, куда можно потратить деньги.
Е.
Евгений ..
не буду
Виктор Иванов
буду со слезами на глазах) скорее на луне построят...
Женя Павлов
не, лучше позырю Ливер-Лестер, там зрелище поинтересней будет, думаю)
Alex Net
Не буду это смотреть, не фанат ЦСКА .
Влад Букрин
Нет конечно накуй он мне сдался) А если по чесноку, то после ЧМ 2018 этот стадиончик в лучшем случает будет 15-м в стране... Лучший, ага...)
Валерий Плюшкин Чувствуется нотка зависти. Сочувствую.
А в 18-м году этот стадион не будет принимать матчи ЧМ, так что до или после, без разницы.)
Владимир Зайцев ЕБАТЬ сраптак ЕБАТЬ
если именно в это время захочется лечь на диван и включить телевизор, то можно и посмотреть
Нет, буду перед этим как раз смотреть хоккейный матч Россия-Чехия)
Дмитрий С
Ихмо... лечу домой со всех ног... то есть колёс))... с московских гулянок!)). На открытие не успеваю ((...но зато матч посмотрю! Запустим Госпожу Победу в наш новый дом!)))
Новый стадион ЦСКА - красивый.
Никита Никулин
буду если успею придти домой) ЦСКА это мой любимый клуб
Герман, поздравляю! )
Сегодня вам желаю победы!
Илья Штро
Виктор Мальчугин Спасибо, Солнце))) Целуем тебя))
а у нас Дацук-арену открыли!)
Каха *
а что это за дворовые коМанды !?
Алексей *
Нет, я не оченьь люблю любительский футбол. Подожду прличных матч команд
Поздравление болельщикам ЦСКА от болельщика Локомотива :)
Теперь и у Вас есть стадион, это круто!
Трансляцию посмотрел бы, если бы не пошли с братом в баскетбол играть)
нет я не буду это смотреть! не интересно!
Я точно не буду
нет
Илья Ким