Ир, не было никаких договорняков, просто наплевательское отношение к Кубку.. первый год что ли?
я, если честно, вчера даже смотреть не стала.. как то интуитивно не смотрю то, что не стоит смотреть
и договорняки тут не при чем, в кубковых матчах побеждают именно те, кому Кубок нужен, а их не так много, желающих.
Футбол
Вот читаю мнения категористов Зенит-Динамо - это ДОГОВОРНЯК. Вопрос: Великий Зенит проиграл потому что меньше дал ?
Ирин, если бы "Зениту" нужен был этот Кубок, в основе бы появились и Малафеев
и Аршавин и Кержаков. Я не допускаю, что это был договорняк, но и футболом этот
матч трудно было назвать. Вспоминаеются слова Валеры: "Играли два.... "
Да хватит Ирина.. не забивай головушку.. Щаз все спецы, от слова специи скажут всякую мудистику. .
Выиграли - молодцы.. Удачи!
Я к московским одноклубникам отношусь с симпатией, к Зениту -тоже, но если быть объективным, смотреть со стороны, то я как незаинтересованное лицо, могу сказать... Динамо просто повезло... Ну все же видели что пенальти и близко не было...
Они и признают, что кубок им не нужен, главное чемпионат выиграть
Сложилось впечатление что игру просто слили. Если бы Зенит действительно хотел выиграть, то такие игроки как Кержаков, Малафеев.. . не сидели бы в запасе.
Потому, что кубок не нужен
они ж как "здравствуй дерево" ))))
Конечно договорняк, Динамо надо в Европу, вот и договорились!!!
Честные поражения всегда признаем. И тут Зениту не было смысла давать. А менты решили лишний раз перестраховаться