Футбол

На некоторых форумах, некоторые пользователи говорят что Динамо сегодня договорняк сыграли. А вы как думаете?

Почему всегда если команда выигрывает с крупным счетом, появляются некоторые недоумки и начинают говорить что Динамо купили судьей или договорняк был!?? Зачем это нужно?
Marat Nurguatov
ну, у нас в чемпионате уже так заведено: когда Динамо проигрывает - все их критикуют
А когда выигрывает - то это договорняки, Суркисы купили.
Но стоит трезво подумать - и всё становиться на свои места) но много людей, которые не умеют трезво оценивать)
нужно меньше обращать внимания на такой детский лепет) Сильнейших всегда со всех сторон поливают грязью)
Евгений Коньяков
Лучший ответ
Daniil Gyreev Согласен
договорняки с таким счётом не играются, там и 1:0 достаточно
Денис Власенко
Это Суркис все купил=)
завидуют нам и мне это нравится)))
Ну и неудивительно. . Не сомневаюсь что ты увидел такую инфу на одном из сайтов болел Шахтера) ) Данецкие ведь всегда слюной брызгаются.. надеюсь скоро они ею захлебнутся. .
Еще Суркис повлиял на матч"Арсенал-ШД" И платит тренеру сборной Бразилии что бы Андре в сборную вызывали) )

Динамо Илличевец победил-ЭТО СУРКИС ВСЕ КУПИЛ)

Лось на кочку наступил - ЭТО СУРКИС ВСЕ КУПИЛ!
Срна весь матч тупил - ЭТО СУРКИС ВСЕ КУПИЛ!
В магазине водки нету
Я уже три дня не пил
Кто за это всё ответит
Это СУРКИС всё купил!
Павел Андронов ахаха,стишок супер))
Динамо рулит))
меня это не волнует. . меня больше волнуют проблемы ЦСКА
Олег Лосев
Это люди говорят из которые болеют за другие команды
сегодня только Терек - Спартак Нч. был догом, но дог не прошёл т. к. человеческий фактор сыграл в конце матча было заметно давали шанс Терекцам забить гол но они не смогли
Если ты о Динамо Киев то там ПОЧТИ все матчи купленные там ведь Суркис.
В!
Варяг !
Marat Nurguatov Ну и чтто что там Суркис? Это ничего не значит!!!
Владимир Слепков Вот когда там был Газаев вот это значило
Нет не то что динамо купляет матчи а то что Газаев не очень хороший тренер :))
Ты случайно не на футбол. юа был?
п. с. запомни сурок, Суркис всё купил
Владимир Слепков Смотрите Суркису надо тратить деньги над тем сопереником над коким Динамо и так бы победило зачем эти убытки?
да нет люди тупые так говорят)
Максим .