Футбол

У Зенита сложный график надо за 6 дней сыграть 3 матча,как думаете справится?

с одной стороны соперники слабыетомь играет завтрасатурн играет 29и химки 1 ноября но всё равно очень сложный график(
Зенит команда выдержанная покрайней мере часть игроков добиваются того чего хочется. Я верю в зенит и желаю им победы. Но в последней игре то есть 1 ноября я на победу не расчитываю! Ну я сам футболист и знаю как это тяжело, первая игра пройдёт хорошо, вторая дай бог тоже должна нормально пройти а к последней сил просто не останется. Но я верю в них, дай бог что бы они всё выдержали и выйграли.
Аульбек Бек
Лучший ответ
зенит команда одного сезона не справятся
ну пару очочков то должен взять!
Канеш справятся! Зенит - это сильная команда, ей всё по плечу!!!!
а куда деваться, надо справляться.... а о слабости соперников.... Зенит для всех серьезный раздражитель, а химкам к тому же очень в ПЛ остаться хочется.... мда тяжеловато.
мда... график нелёгкий (
но сердце мне подсказывает, что справимся))
Болат Шегебаев
Справитса, куда ему от болельщиков бежать ???
Я надеюсь что он просрет все матчи....
Таир Эркебаев
Нет не справятся!!!! после первой игры, как всегда скажут устали! будь оптимистом!!!!
Иван Батурин
Справятся... главно чтоб болельщики поддерживали Зенит всегда, а не только на волне успеха... .
Я верю в них, чего и вам желаю
Конечно! Зенит выносливые! По крайней мере я очень на них надеюсь! Особенно на Аршавина Андрюшку!
Artur Ganiev
Опять начнется потеря очков... .
НЕ ВЕРЮ Я В ЗЕНИТ!!!!
С чемпионом уже понятно _РУБИН Но у Питера 100% в Лигу попасть!
Нет конечно!